Гвинет Пэлтроу решила не отставать от Опры Уинфори и тоже посоветовала подарки к Рождеству. Правда, для того чтобы их купить, нужно быть, как минимум, успешной голливудской актрисой.

Актриса выложила на своём сайте Goop рекомендации по подбору рождественских подарков. Она считает, что в рождественский чулок для самых близких людей должны попадать только очень дорогие вещи, впрочем, по её собственному признанию, она сделала всё возможное, чтобы найти и подарки подешевле — в пределах 100 долларов, но таких оказалось мало.

В качестве дорогих подарков Гвинет предлагает позолоченную соковыжималку за 3 тысячи фунтов стерлингов, потому что она — «абсурдная, но милая»:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

А кому-то пригодятся и экстравагантные вазы в форме бриллианта от люксового бренда Esque, цена которых доходит до 9 тысяч фунтов:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Замечательным подарком, просто необходимым в хозяйстве, полагает Гвинет, может стать стеклянное ведёрко для льда с медной крышкой и ромбовидные подвесные кашпо:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Ну какая женщина оставит без внимания золотые украшения? Тем более, если её тугой кошелёк позволяет не расстраиваться из-за сравнительно небольшой цены — это кольцо в виде глаза с жемчугом стоит почти полторы тысячи долларов — пустяк, когда твои гонорары исчисляются миллионами:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Ищете подарок для парня на новый год? Вооружившись идеями Гвинет Пэлтроу, отправляйтесь на сайт funnygifts.ru, здесь вам посоветуют не только что подарить, но и где это купить. Как незабываемый подарок для дорогого человека, можно заказать эксклюзивный золотой кулон в виде собственной подписи, ну или автографа Гвинет Пэлтроу, подкинувшей вам эту идею:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Ещё один подарок для возлюбленного — полотенце с признаниями в любви:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Среди бюджетных подарков, которые Гвинет Пэлтроу посчитала достойными своего внимания, оказалась мраморная разделочная доска стоимостью чуть меньше 20 долларов (для тех, кто уже всё потратил на золотую соковыжималку):

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Временные татуировки долларов за 20 должны обрадовать юную подругу, ведь такими пользуется даже Бейонсе — подруга нашей советчицы:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

А на последние 10 долларов, можно взять детям фигурки для театра теней:

Подарки на Новый Год от Гвинет Пэлтроу

Надо сказать, что многие её рекомендации удивили даже самых преданных поклонников актрисы, а что уж говорить о злопыхателях, которые тут же вспомнили, что на обновление своего летнего гардероба Гвинет истратила почти полмиллиона долларов. Хотя, зарабатывая за год почти 15 000 000, она может себе это позволить.
Правда, ходят упорные слухи, что финансовое состояние актрисы не так замечательно, как она пытается это представить публике, и именно поэтому она делает дорогие покупки, пытаясь доказать, что её финансы не поют романсы. А сайт Goop, на котором Гвинет раздаёт такие советы, считается банкротом и задолжал своим работникам крупную сумму.

Добавить комментарий