Примерив разнообразные украшения вместе с платьем, которое давно присутствует в вашем гардеробе, можно выглядеть совсем по-иному. Колье, браслеты, серьги, кольца — все это можно подобрать в соответствии с грядущим мероприятием. Какие новинки нам приготовили дизайнеры для 2015 года?

Модные украшения 2015 года

Сейчас популярны крупные аксессуары, к примеру, бренд Balmain предлагает крупные серьги. Если вы обладаете решительным характером, можете подобрать изделия разной формы. Аккуратно изготовленные треугольные и ромбические очертания отлично смотрелись на показе Saint Laurent. Барышни, которым надоел обыденный вид, предпочитают носить серьги в одном ухе. Такую идею подали бренды Celine и Louis Vuitton. Можно приобрести одну серьгу Diоr Hoops из жемчуга, который сейчас как никогда актуален.

Ralph Lauren представил на показе своей коллекции длинные украшения с самоцветами и кристаллами, в то время как Moschino к пластмассовым сережкам добавили бусы и пояс в этом же стиле.

Многие девушки забывают про такую вещицу, как брошь, но на самом деле это многофункциональный и полезный предмет.

Модные украшения 2015 года

Дабы обратить внимание модниц на этот чудный аксессуар, современные дизайнеры выпустили в своих коллекциях яркие крупные изделия. Сегодня большую популярность набирают украшения в виде цветов. Celine украсил верхнюю одежду розами, Fendi и Dries в свою очередь, тоже добавили в образы моделей цветы. Vera Wang считает, что на деловых костюмах и пальто отлично смотрятся брошки в виде жуков, которые сделаны из камней разного размера.

В грядущем сезоне пика своей популярности достигнут огромные «кричащие» браслеты.

Модные украшения 2015 года

Фаворитами являются яркие плетенные изделия из необычных материалов. Nina Ricci надела на моделей кружевные «наручники», которые повторяют узоры платья. Versace и Lanvin подобрали крупные детали в стиле подвесок и колье. Céline, Giorgio Armani и Gucci показали украшения с крупными камнями разного цвета, а в Fendi дизайнеры удачно совместили мех с кожей. Donna Karan соорудила из браслетов сложные металлические конструкции, а Chanel, Reed Krakoff и Christian Dior добавили яркие цвета. Vera Wang поместила на черные перчатки экзотических насекомых.

Популярность приобретают кольца необычной формы.

Модные украшения 2015 года

Взяв за основу массивность, Chloé и Giorgio Armani надели на хрупкие пальчики моделей украшения крупной формы, а Reed Krakoff и Salvatore Ferragamo выбрали продолговатые фигуры. Красиво смотрятся изделия с жемчугом на два пальца, есть так же на один палец с 2-я жемчужинами разных размеров. Бренд Nina Ricci порадовал необычным каменным кастетом, а Proenza Schouler, Marni и Saint Laurent надели на моделей сразу по несколько колец.

Дизайнеры не скрывали своих фантазий и представили нам огромный выбор чудесных украшений. Chanel, Altuzarra, Saint Laurent и Lanvin дали предпочтение массивным металлическим колье, бусам, медальонам и цепям. Roberto Cavalli утверждает, что актрисам Голливуда к лицу длинные аккуратные подвески. Для девушек, которые предпочитают эксклюзивные изделия, Chanel и Vivienne Westwood продемонстрировали оригинальные бусы, они дополнят как вечерний так и дневной наряд. Vera Wang, Versace, Reed Krakoff взяли за основу длинные аксессуары на своих показах. Сделать образ эпатажным и современным помогут жемчужные бусинки в сочетании с ожерельями из камней и цепочек. Fendi и Balmain сделали из кожи плотно прилегающие колье, а Céline удивил всех цветными изделиями из крупных камней.

Модные украшения 2015 года

Все украшения следующего сезона очень массивны и заметны невооруженным глазом. У любительниц модничать есть прекрасная возможность добавить в свой образ металлические, кожаные, пластиковые украшения либо изделия из меха и камней. Однако нужно не забывать, что яркие и столь массивные штучки лучше сочетать с более скромной одеждой, чтобы не перегрузить образ.

Добавить комментарий