Пока за окном льет дождь, и облетают последние листья, стоит задуматься о моде. Ведь сейчас срочно нужно переодеваться в теплое. Которое должно быть еще и модным, ведь именно таким образом можно избавиться от осенней депрессии. Встретить холода во всеоружии – таков девиз модниц осени 2014 года.

Представляем обзор тенденций, которые рекомендует блог о модных платьях http://all-fashion-dress.ru/: 10 вещей, которые можно комбинировать и носить по отдельности. В любом случае успех обеспечен, ведь их уже представили знаменитые модельеры на своих показах по всему миру.

1. Пальто-трапеция

Какие вещи в моде осенью 2014 года

Любого цвета, но только не черное. В моде выразительные цвета, привлекающие внимание . Но если яркое пальто может позволить себе только смелая и экстравагантная натура, то для скромниц есть альтернатива. Пальто нейтральной цветовой гаммы обязательно должно быть с актуальным принтом. «Елочка», «гусиные лапки», «веточки» — черно-белые, например – и пальто можно надеть с джинсами или плотными колготами. Напоминает стиль 1960-х – такова задумка дизайнеров в этом сезоне.

2. Теплое платье

Уже несколько сезонов из моды не выходит клетка, осень 2014 продолжает традицию. Платье классических цветов – не более трех – с добавлением шерсти и длиной до колена. Его можно носить с длинным пальто для элегантного образа.

3. Свитер

Какие вещи в моде осенью 2014 года

Объемный и короткий, длиной строго до линии талии, выполненный из мохера или кашемира. Приятный на ощупь и создающий впечатление невесомости – это непременное условие. При этом цвет свитера сдержанный – серый, бежевый или песочный.

4. Нижнее белье в осенней гамме

В белье присутствует цветочный принт, природные мотивы, рюши и банты. Следует отдавать предпочтение натуральным материалам, так как это не только приятно для тела, но и полезно для здоровья.

5. Ботильоны

Приветствует минималистический стиль, в сочетании со звериными принтами – тигровым, леопардовым. Сама обувь изящного силуэта, имеет вставки из гладкой кожи и велюра с рисунком. Пряжки и шнуровки на металлических петлях вернулись к нам из прошлого и отличаются лучшим качеством

6. Резиновые полусапожки

Невысокие, похожие на увеличенные в высоту галоши, они были бы неприметны, если бы не яркие вставки. Кислотного цвета детали на полусапожках делают их интересными и стильными.

7. Носки с фотографическим принтом

Какие вещи в моде осенью 2014 года

Или, как их еще называют, 3D носки особенно популярны у молодежи. Модно носить на ногах изображения животных, еды, морские и космические мотивы.

8. Кожаная сумка

Застежка «с портфеля», монохромная окраска, объемность – основные качества модной осенней сумки. Она вместительна, устойчива и имеет две прочных широких ручки. Непопулярно носить ее через плечо, поэтому часто в комплекте даже нет ремешка для этой цели.

9. Позолоченная бижутерия

Серьги с тонким слоем настоящей позолоты, непременно хорошего качества, имеет отличительную особенность – увеличенная застежка-петля. Сама серьга может быть любой формы, но застежка просто обязана превышать ее размер в два-три раза.

10. Очки-авиаторы

Тот, кто считает очки аксессуаром лета, отстал от тенденций далеко и надолго. Ведь затемненные очки с золотистыми стеклами и в позолоченной оправе могут стать отличительной деталью всего образа. Именно они могут спасти неудавшийся макияж и скрыть следы усталости, выгодно оттеняя кожу.

Какие вещи в моде осенью 2014 года

Зная о новинках и следуя тенденциям осени 2014 года можно не только поднять себе настроение в серый осенний день. Популярность и множество новых знакомств – итог уверенности в себе и современного индивидуального образа.

Добавить комментарий