Победители Teen Choice Awards 2014

0
1839

В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Teen Choice Awards 2014, на которой вручали награды в виде доски для серфинга звёздам шоу-бизнеса, ставшим лучшими по мнению подростков в возрасте от 13 до 20 лет.

Всех победителей выбирают фанаты голосованием, кроме специальной почётной награды, которую в этом году получила Селена Гомес. Она же была названа и «Самой горячей штучкой».

Победители Teen Choice Awards 2014

Подружки певицы тоже не остались без наград. Деми Ловато получила 2 доски для серфинга: за «Лучшую летнюю песню» — Really Don’t Care и как «Музыкальная звезда лета», а Тэйлор Свифт, уже по традиции, была названа «Лучшей исполнительницей музыки в стиле кантри».

Победители Teen Choice Awards 2014

One Direction победили в 8 номинациях, в том числе и «Лучшая поп-группа года», «Лучшая песню о любви», «Лучшая песня о расставании», а Гарри Стайлс получил отдельную награду за свою улыбку.

4 награды получил фильм «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя»: одну в качестве «Лучшего фантастического фильма», а три остальные ему принесли актёры Дженнифер Лоуренс — «Лучшая актриса», Джош Хатчерсон — «Лучший актёр» и Дональд Сазерленд — «Лучший злодей».

«Дневники вампира» снова не остались без внимания поклонников: сериал назван «Лучшим фантастическим сериалом», а его главные актёры Йен Сомерхолдер и Нина Доберв лучшими телевизионными актёра жанра фэнтези.

Добавить комментарий