Hello Kitty не кошка

0
3165

Фанаты популярной игрушки с недавних пор пребывают в шоке: оказывается, Hello Kitty не кошка, а… маленькая девочка.

Hello Kitty не кошка

Об этом сообщили сами создатели игрушки — японская компания Sanrio. Сенсационная новость прозвучала во время подготовки большой выставки в честь сорокалетия бренда. Организаторы выставки получили уведомление от Sanrio, в котором их просили убрать упоминание о том, что Hello Kitty — это кошка, поскольку на самом деле она — девочка.

В связи с возникшей шумихой вокруг этой новости, в Sanrio обнародовали небольшую биографию Hello Kitty, которая ещё больше шокировала её многочисленных фанатов. Согласно этой биографии, Хэллоу Китти — это девочка высотой в 5 яблок и весом в 3 яблока. Она любит печь печенье и играть на пианино, и у неё есть сестра-близнец. А живёт она… в Лондоне, где и родилась когда-то — игрушка была создана в 70-х, когда жители Японии повально увлекались всем британским.

Hello Kitty не кошка

Доказательством того, что Hello Kitty не кошка, по мнению её создателей, должно стать то, что она ходит на двух лапках, как человек, а не на четырёх, кроме того, у неё есть и собственный питомец по имени Чами Китти.

Мир больше не будет прежним…

Hello Kitty не кошка

Добавить комментарий