В последнее время все большую популярность получает астрология. Люди давно привыкли доверять гороскопам и предсказаниям, но особо верующие в силу этой науки создают гороскопы и для своих питомцев.

Питомцы-Овны рождены чтобы быть главными и чувствовать себя хозяевами территории. Эти животные независимы и строптивы, поэтому им нужна твердая рука. Зато если их правильно воспитать, то вы получите самого лучшего друга и защитника.

Астрология для домашних животных

Любимцы-Тельцы очень ленивы и любят вкусно поесть. Неудивительно, что их владельцам следует тщательно следить за количеством и качеством съеденного, а также за весом питомцев. Самый заметный признак питомца-тельца — это упрямство.

Питомцы-Близнецы очень энергичны и сообразительны. Такие умницы покоряют сердца и хозяев, и их гостей.

Астрология для домашних животных

Животные-Раки весьма нервны, чувствительны и привязчивы, они остаются верными друзьями до последнего вздоха.

Характер любимца-Льва наполнен благородством, грациозностью и достоинством. Несмотря на гордый нрав, эти питомцы могут быть коммуникабельными и дружелюбными, особенно с детьми.

Астрология для домашних животных

Питомцы-Девы чистоплотны и капризны, а порой даже слишком — они слишком разборчивы в еде. Зато Девы готовы поиграть с хозяином в любое время.

Уравновешенным и покладистым характером обладают животные-Весы. Они не прочь поиграть с хозяином, но спокойно переносят и одиночество.

Астрология для домашних животных

Питомцы-Скорпионы всегда хотят подарить окружающим отличное настроение, но учтите, что чаще они предпочитают одиночество. Скорпионы долго будут помнить обиды. Но зато сильно привязаны к своему дому.

У животных-Стрельцов довольно уравновешенный характер, они добродушны и легко ладят с другими питомцами и детьми.

Козерог — достаточно упрямое животное, такой питомец не будет спокойно сидеть на руках хозяина, если сам не пожелает этого. И с возрастом упрямство возрастает и переходит в неподдельный эгоизм.

Астрология для домашних животных

Водолеи – яркие индивидуальности с чётко выраженным характером, чаще всего они дружелюбны и сообразительны.

Самые ранимые – это питомцы знака Рыбы. Обычно такие эмоциональные существа во всем зависят от хозяев. Любая перемена обстановки для них — стресс. Они долго приживаются на новом месте.

Астрология для домашних животных

Вот такими предстали животные с точки зрения астрологии. А уж верить или нет — решайте, сравнивайте, сопоставляйте сами.

Добавить комментарий