Готовь сани летом, а тёплую одежду… тоже летом. Учитывая, что одним из модных трендов этой осени обещает стать вязанная одежда, то начинать вязать уже лучше сейчас.

Пока лето не особо балует жаркими деньками, и тёплая одежда не теряет актуальности. Давайте вспомним недели моды, прошедшие весной и показавшие нам, что будет модным осенью 2014.

Спортивный стиль

Модные тренды осени 2014

Хотя правильнее будет сказать: гламурно-спортивный стиль, поскольку сразу несколько дизайнеров попытались сочетать на первый взгляд несовместимое. В результате мы видим кеды на танкетке, блестящие платья-футболки и короткие куртки.

Длинные пальто с поясом

Модные тренды осени 2014

Эти пальто больше похожи на халаты, впрочем дизайнеры и не скрывают, что их вдохновил создатель журнала «Playboy» и его знаменитые халаты. Длинные и до колен, в них главное — пояс и немного небрежный вид, как будто пальто вам немного велико. Чтобы приобрести модное пальто, загляните в «интернет-магазин «У Алёны«, где представлен широкий выбор демисезонных пальто. Здесь же имеются и пальто в клетку, также модные этой осенью.

Клетка

Модные тренды осени 2014

Да-да, клетка продолжает оставаться одним из наиболее модных принтов. Неяркая, «рубашечная» в стиле грандж клетка в этом сезоне встречается не только на верхней одежде, но именно пальто в клетку обещает сделать вас самой модной.

Каракуль

Модные тренды осени 2014

Этот вид меха внезапно заинтересовал сразу нескольких дизайнеров. Возможно и нам стоит взять на заметку такие идеи?

Вязаные вещи

Модные тренды осени 2014

Хорошая новость для любительниц вязания: вязанные вещи всё ещё на пике моды. Что может быть ещё лучше, чем такая новость? То, что теперь не нужно корпеть над узорами, поскольку в тренде обычная «резинка», которой вяжут не только свитера, но и даже брюки.

Дикий Запад

Модные тренды осени 2014

Широкополые шляпы, грубые ботинки и стилизованные пончо. То, что пару столетий назад носили только мужчины, теперь модно у женщин.

60-е возвращаются

Модные тренды осени 2014

Ну а если вместо пончо вы предпочитаете маленькое пальто, короткое платье и графические принты, то вам непременно должен понравиться стиль 60-х, который не собирается уходить в прошлое.

Добавить комментарий