Сумка – это тот аксессуар, который присутствует в арсенале каждой женщины. И следует сказать, что с ее помощью вы можете всегда кардинально поменять свой имидж, достаточно просто грамотно подойти к решению вопроса.

Еще несколько лет назад ни одна модница не искала ответа на вопрос: как подобрать сумку к одежде? Все было предельно просто – сумка подбиралась в тон обуви. В принципе, эти классические каноны и сегодня не теряют своей актуальности. Но стилисты считают подобные условности пережитком прошлого и советуют искать креативные и оригинальные комбинации. Ну что ж, эксперименты – это всегда увлекательно и интересно, хотя стоит всегда помнить о том, что тонкую грань между стильностью и безвкусицей пересечь очень легко!

Как подобрать сумку к одежде
Если вы относитесь к категории ярких, смелых и решительных женщин, имеющих достаточно колоритный гардероб, то вам лучше всего остановиться на базовом варианте сумки универсальной расцветки, причем однотонной. Предположим, сумки серого, белого, черного и бежевого цветов отлично подойдут к любому наряду. В том случае, когда вы не смогли отказать себе в удовольствии приобрести ослепительно контрастный и вызывающий аксессуар, то носить его следует только с одеждой в спокойной цветовой гамме, чтобы он стал действительно уникальным акцентом вашего образа. Попробуйте ознакомиться с последней коллекцией louis vuitton сумки в которой представлены на все случаи жизни.

Что касается наиболее приемлемой формы вашей сумочки, то здесь необходимо учитывать собственные параметры. Субтильным девушкам маленького роста лучше отдавать предпочтение небольшим сумочкам аккуратной формы. Женщинам крупным больше подойдут квадратные или прямоугольные модели. Стройным и высоким дамам идут аксессуары закругленных форм. Предпочитаете спортивный стиль в одежде? Обязательно купите себе рюкзак, он очень удобен и отлично впишется в ваш имидж! Деловые женщины скорее остановятся на качественном и респектабельном портфеле.

Как подобрать сумку к одежде

Не стоит забывать еще один нюанс: сумка, как бы вы ее не носили, привлекает внимание. Поэтому, если вам хочется сделать акцент на своей красивой груди, то подбирайте модели с коротким ремешком. Желаете продемонстрировать длинные ноги? Носите сумку в руках, чтобы она при ходьбе находилась в районе ваших нижних конечностей!
Выбор материала, из которого изготовлена сумка, напрямую зависит от времени года. Летом уместно выглядят аксессуары из ткани, соломки, рогожки с яркими деталями в виде цветов, насекомых или крупных геометрических рисунков. Для холодного времени года лучше покупать модели из натуральной или искусственной кожи, замши или нубука.

Добавить комментарий