Реклама по телевизору уходит в прошлое, теперь даже небольшой пакет может передать намного больше информации и взять на себя работу по пиару. Все больше рекламных компаний и бизнесов вкладываются в дизайн упаковки и привлекают внимание своими пакетами для покупок. В свою очередь упаковка становится крутым аксессуаром и атрибутом уличной моды. Вряд ли у вас хватит смелости выбросить такую упаковку, ведь с подобными пакетами можно прогуляться по улице, ловя на себе удивленные взгляды прохожих.

Пакеты с нижним бельем

Креативные пакеты для покупок

Такая упаковка нижнего белья точно привлечет внимание, ее дизайн подходит смелым девушкам, которым не важно, что их застали в неглиже посередине улицы.

Пакеты со скакалкой

Креативные пакеты для покупок

Этот пакет смотрится не менее спортивно, чем покупки, упакованные в нем.

Пакет с яйцом динозавра

Креативные пакеты для покупок

Огромный пакет, который предназначен для серьезного шопинга, может уместить немало покупок. Конечно, такая креативная вещь поможет навести на бесцельные траты, но ведь этого и добивается реклама.

Пакет для благотворительности

Креативные пакеты для покупок

А вот этот пакет преследует совершенно другую цель – благотворительность. Его придумали специально для того, чтобы помочь нуждающимся жителям Нью-Йорка. Пока в нем есть продукты, он смотрится цветным и красивым, а когда из него выкладывают все покупки, то остается лишь пустой желудок, то есть его изображение. Это побуждает людей жертвовать деньги на благотворительность.

Пакет со стиральной машиной

Креативные пакеты для покупок

Такой цветной пакет, в котором вы забрали чистые вещи, еще много раз будет побуждать воспользоваться услугами прачечной. Также в нем удобно переносить свои платья и костюмы, что и является целью рекламщиков.

Пакет с автомобильной дверью

Креативные пакеты для покупок

Таким пакетом можно удивить кого угодно, ведь не каждая женщина согласится таскать за собой автомобильную дверь. Даже если вы самая отчаянная поклонница это марки. Зато он непременно понравится мужчинам.

Пакет с птицей

Креативные пакеты для покупок

Очень интересная птичка, выглядит как живая. Просто очень красивая идея.

Пакет для любителей косметики

Креативные пакеты для покупок

Каждая женщина любит покупать косметику и поэтому привлекательный пакет с длинными ресницами вместо ручки можно считать приятным подарком.

Пакет для тех, кто все еще грызет ногти

Креативные пакеты для покупок

Средство для избавления от этой вредной привычки продает германская фирма, создавшая этот креативный пакет.

Пакет с чаем

Креативные пакеты для покупок

Сумка, которая выглядит, как копия чайного пакетика известной фирмы практически приглашает нас к столу.

Пакет для худеющих

Креативные пакеты для покупок

Пакет, который рекламирует средство для похудения, придуман специально для тех, кто мечтает уменьшить объемы. С помощью веревочки, которая собирается на верхней части сумки можно увидеть, какой вы станете после использования продукта.

Пакет с вешалкой

Креативные пакеты для покупок

Конечно, все любительницы шопинга знают, что в шкафу всегда должно быть много свободных вешалок, чтобы разместить все покупки. Поэтому пакет с нарисованной вешалкой будет символизировать ваше пристрастие к прогулкам по магазинам.

Добавить комментарий