Вопрос экономии времени и денег — актуальный вопрос для многих молодых семей. Между тем, сделать это совсем не сложно — следует всего лишь воспользоваться услугами одной из электронных платежных систем.

Многим молодым мамам знакома ситуация, когда семейный бюджет существенно страдает из-за элементарной нехватки денег. Ведь для того чтобы погасить очередной платеж по кредиту, оплатить коммунальные услуги либо приобрести какую-либо понравившуюся вещь в Сети со скидкой, нужно идти в ближайшее отделение банка. А времени у женщин с маленькими детьми не так уж много, тем более если молодой отец вынужден много работать, для того чтобы содержать семью.
В результате банку и коммунальным службам приходится выплачивать лишние деньги и покупать вещи втридорога в обычных магазинах. А это – испорченные нервы и вечная тотальная нехватка средств. Что же делать? Ответ прост – если у вас есть компьютер или смартфон, подключенный к Интернету, можно зарегистрироваться в одной из виртуальных платежных систем, создав собственный электронный кошелек – возьмем для примера Visa Qiwi Wallet. Что же дает пользователю такая регистрация?

Экономим время и семейный бюджет с помощью современных платежных систем

В первую очередь – возможность платить по счетам и погашать кредиты, не выходя из дома. Нужно всего несколько минут для того, чтобы отправить деньги на счет какого-либо банка или организации. А вот пополнить кошелек можно в любом терминале города, совершая, например, прогулку с ребенком.

Еще одно преимущество, которое вы получаете – это возможность совершать покупки, сидя перед монитором своего компьютера. Как известно, в он-лайн магазинах можно найти намного больший ассортимент товаров, чем в обычных торговых точках. Кроме того, пользователям постоянно предлагаются разные скидки, промокоды и акции, то есть на покупки вы будете тратить намного меньше денег и времени – оплата проводится с помощью того же электронного кошелька на qiwi.com. Кстати, система дает возможность оплачивать счета не только в рублях, но и в любой другой валюте, поэтому приобрести что-либо в самых крупных магазинах вроде Amazon не будет большой проблемой. Если денег на желаемую вещь не хватает – не спешите расстраиваться. На Visa Qiwi Wallet вы можете быстро получить он-лайн кредит, и распорядиться средствами по своему усмотрению.

Экономим время и семейный бюджет с помощью современных платежных систем

Ну и, наконец, как же можно забыть о развлечениях? Молодой маме просто необходимо расслабиться после сложного дня – поиграть в какую-нибудь он-лайн игру, или пообщаться с друзьями в соцсетях. С помощью электронного кошелька можно оплатить любое развлечение, пополнить свой счет в игре или приобрести какую-либо игровую валюту.

По материалам сайта: https://qiwi.com/.

Фото: qiwi.com

Добавить комментарий