Когда мы впервые попадаем в помещение, мы сразу же оцениваем его интерьер и декорации. На основании этих первых впечатлений формируется наше представление о людях, здесь проживающих или работающих.

Независимо от того, находимся мы в жилом помещении, гостинице или специально оборудованном кабинете, текстильный дизайн должен способствовать поддержанию атмосферы уюта и комфорта. Создать уникальный и полный энергии интерьер поможет интернет-магазин тканей lestoilesdusoleil.ru. Здесь представлен широчайший ассортимент «Тканей Солнца» известного французского художника Анри Кинта. Более двадцати лет бренд Les Toiles du Soleil предлагает дизайнерам и декораторам самый разнообразный выбор тканей в полоску. Нарастающая гармония ярких красок позволяет создать жизнерадостную и яркую атмосферу при использовании тканей для обивки мебели, штор, покрывал, подушек и салфеток. А бесконечное количество вариантов комбинирования различных по ширине и цветовой гамме полосок является толчком для полета фантазии дизайнеров и оформителей.

Оформление интерьера с помощью тканей

Для пошива всевозможных штор в магазине тканей можно найти текстиль с ассиметричной полоской, которая не повторяется по всей ширине ткани.
Особенно такие ткани подойдут для оконных проемов небольших размеров, так как такие окна не следует загромождать многочисленными складками и всевозможными драпировками. Использование ярких «солнечных тканей» визуально расширит окна и сделает комнату более просторной. Из приобретенных в интернет-магазине тканей можно без труда пошить качественные, прочные и красивые шторы и текстильные аксессуары. При этом комната будет выглядеть изысканно и достойно.
При оформлении помещений можно использовать разные по фактуре ткани, но выдержанные в одном стиле. Посетив сайт магазина тканей, можно без труда просмотреть весь предлагаемый ассортимент и скомбинировать различные ткани наилучшим образом. При этом не придется тратить время и силы на поездки, посещая магазины в различных частях города.
Особенность предлагаемых интернет-магазином тканей – их необычайная плотность и прочность, что делает их наиболее подходящими при обивке мебели и декора помещений.

Наряду с этим «солнечные ткани» высокоэкологичны, так как при их производстве используется чистый хлопок, выращенный в Южной Америке. В процессе обработки применяются только органические красители. Очень высокая плотность нити делает предлагаемые ткани необычайно долговечными.

Фото: lestoilesdusoleil.ru

Добавить комментарий