Италия — такая солнечная и манящая. Уникальная архитектура, потрясающая кухня и, конечно же, великолепная обувь. Благодаря вековым традициям и качеству своей продукции, Италия не сдает свои позиции лидера на рынке обувного производства.

Итальянская обувь сочетает в себе стиль, качество и комфорт. Отправляясь в торговые центры на поиски новой пары, в первую очередь мы остановим свое внимание на вывеске с итальянским брендом.

Стильная итальянская обувь. Остерегайтесь подделок!

Наверняка, каждый из нас сталкивался с проблемой при выборе обуви, озадачивая себя вопросом: «А действительно ли эта обувь от заявленного бренда, а не какая-нибудь китайская подделка?» и все же покупали, не обращая внимания на детали.
Но как не попасться на уловки непорядочных бизнесменов, которые заманивают покупателей безупречной репутацией итальянских производителей? Как отличить брендовую итальянскую обувь от подделок?

Вот несколько советов, которые уберегут вас от разочарований в покупке:

Обратите внимание на материал. Кожа должна быть мягкой и гладкой, без морщин и трещин. Если после примерки вы обнаружили заломы, можете не сомневаться, перед вами подделка. На фирменной обуви может появиться небольшая складка, которая тут же разгладится.

Стельки в настоящей итальянской обуви не оставляют следов краски даже после длительной носки. Это же касается и внешнего материала.

Стильная итальянская обувь. Остерегайтесь подделок!

По швам можно всегда распознать качественную обувь из Италии. Обувь кустарного производства выдаст себя торчащими нитками и кривыми швами, чего даже при тщательном рассмотрении не обнаружить на идеально прошитой итальянской обуви.

При покупке обуви ручной работы вам обязательно должны предоставить сертификат на итальянском языке с оригинальной подписью мастера и его гербовой печатью.

Не поленитесь изучить подошву. Маркировка должна отражать не только размер, но и имя производителя. Проверьте правильность его написания. Перед покупкой загляните на официальный сайт торговой марки и удостоверьтесь, что желаемая модель есть в списках оригинальной продукции. Чтобы окончательно убедиться в подлинности приобретенной пары, посетите сайт www.trueitaly.com и сверьте серийный номер покупки.

Стильная итальянская обувь. Остерегайтесь подделок!

Производители элитной итальянской обуви заботятся о комфорте своих клиентов, поэтому размерная сетка коллекций включает в себя полуразмеры и полноту.

Относитесь ответственно к выбору обуви. Качественная обувь – это не только красота, но и здоровье ваших ног!

Фото: calcano.ru

Добавить комментарий