Парфюмеры утверждают, что правильно подобранный парфюм даёт его обладателю больше шансов на успех.

Правильно подобранный парфюм - залог успеха Двести экспертов протестировали более сотни вариантов запахов, чтобы выбрать наиболее подходящие для успешного карьерного роста, и пришли к выводу, что даже дорогие дизайнерские ароматы могут быть неуместными в определённых ситуациях. Они выявили ароматы, способствующие карьерному продвижению мужчин и женщин. Так, для мужчин были выбраны пять ароматов, рекомендуемых для повседневной жизни и работы. В их составе должны преобладать запахи мускуса, сандала, чёрного перца, пачули и специй.

Ароматы успешных женщин должны иметь сладковатый или цветочный запахи, либо запах тропических фруктов или жимолости. Возможно, именно отсюда пошло выражение «сладкий запах успеха», ассоциированное с цветочными запахами деловых женщин.
Мы знаем, насколько важно первое впечатление, особенно для соискателей, идущих на собеседование, и здесь очень важно соблюсти не только умеренность в одежде, но и выбор парфюма, который ни в коем случае не должен быть навязчиво резким. В таких случая отлично подходит парфюм молекула с феромонами, аромат которого ненавязчив и не слишком резок — в этом можно убедиться, прочитав отзывы на сайте Escentric.ru, где можно сразу и купить понравившийся парфюм.

Правильно подобранный парфюм - залог успеха Удивили выводы экспертов, сделанные по результатам мультисенсорного маркетинга, которые показали, что запахи каменноугольной смолы, карандашей, кожи, кедра, а также лекарств, являются наименее успешными ароматами, присутствие которых в торговых и офисных помещениях весьма не желательны.

Запах – такая же составляющая успеха, как со вкусом подобранный гардероб или мебель. Об этом давно знают и успешно этим пользуются продавцы домов, использующие ароматы свежеиспечённого хлеба и свежезаваренного кофе. Они утверждают, что, если перед приходом потенциального покупателя даже в пустом доме распылить эти ароматы, дом, с таким «уютным» запахом продаётся намного быстрее.

Добавить комментарий