Каждый из нас сталкивается с праздниками: дни рождения детей, юбилей родителей, новый год или по другому поводу. И чтобы настроение оставалось праздничным, мы всегда стремимся украсить помещение. В этом нелегком деле нам часто помогают различные гирлянды и мишура.

Идеи украшений ко Дню Рождения коллеги

Идеи украшений на праздники

Поздравляют сотрудника с днем рождения, чаще всего в кабинете вешают праздничную гирлянду, на которой написана причина праздника. Это могут все, а вот чтобы как-то выделиться из толпы нужно постараться.
Если у сотрудников отдела есть желание что-то сделать своими руками, то они могут легко из дна пластиковых бутылок сделать гирлянду, причем она может быть любого оттенка, либо цветом самого пластика, либо разукрашена красками и маркерами. Получившиеся цветы можно повесить под потолок, развесить по кабинету или украсить рабочее место именинника.
Очень популярно сегодня украшение помещений из воздушных шаров, которые будут уместны всегда, независимо от возраста юбиляра. Также из шариков можно сделать не только гирлянду, но и букет, фигурку животного или все что придумает ваша фантазия.

Украшения детских праздников

Идеи украшений на праздники

Когда праздники касаются детей, то тут особых сложностей нет, им нравится все яркое и необычное. Поэтому гирлянда сделанная своими руками из картона или цветной бумаги, будет очень уместна и быстро создаст необходимое настроение.
Если вам необходимо придумать украшения зала в детском саду, то вам потребуется крупная ветка, на которую вы можете повесить украшения. Например, на осенний утренник, будут уместны разноцветные листья из цветной бумаги; на новогодний праздник, ветку можно обклеить ватой или пенопластом, а на нее повесить снежники из бумаги; весной очень актуальны цветочки, которые могут быть сделаны из любого материала, или, как говорилось выше, из дна пластиковых бутылок.

Идеи для вечеринок

Идеи украшений на праздники

Украшения на вечеринках могут быть разными, особенно если намечается тематический праздник. Если же нет, то ваша фантазия может разгуляться не хуже воображения любого известного дизайнера. Можно сделать гирлянду из коктельных зонтиков, дополнительно разместив обычные зонты в помещении или подвесив их под потолок.
Также можно по стенам развесить цитаты известных людей, которые могут быть с долей юмора. Если вечеринка имеет определенную тему, то в соответствии с ней могут быть развешаны картинки.
Не забывайте, что обязательный атрибут каждого праздника – это мишура, которую вы можете сделать самостоятельно, взяв в руки ножницы и цветную бумагу.

Если у вас нет свободного времени на творчество, то вы всегда можете купить украшения для помещения в магазинах, которые предлагают широкий выбор различных гирлянд, растяжек, постеров и мишуры.

Добавить комментарий