У неё много знаменитых подруг-ровесниц, но когда дело касается отношений с парнями, Селена Гомес предпочитает слушать советы своей старшей подруги — Кэти Перри.

В недавнем интервью журналу Seventeen Селена Гомес призналась, что когда у неё возникают проблемы в личной жизни, она обращается за советом к Кэти Перри:

— Я разговариваю с ней о парнях, которых пугают сильные девушки, — сказала певица. — Я ещё не нашла никого, кто понял бы мой образ жизни, поддерживал бы и не боялся его.

Уж не Кэти Перри ли принадлежит идея возобновить общение с Джастином Бибером? Ведь и сама Кэти не побоялась дать второй шанс роману с Джоном Майером. Впрочем после совместного катания на Сегвеях о романе Селены Гомес и Джастина Бибера ничего не было слышно.

Однако девушка показала, что умеет прощать, не только на примере Бибера. В том же интервью она сказала, что не сердится на Лорд, которая несколько раз высказывалась негативно о ней, и выразила готовность помогать более юной коллеге во всём, потому что ей нравится творчество Лорд.

Селена Гомес советуется о парнях с Кэти Перри

Добавить комментарий