Американцы просят выслать Джастина Бибера в Канаду

0
1183

Граждане Америки просят правительство и президента Обаму депортировать Джастина Бибера в Канаду. Соответствующая петиция была создана на сайте Белого Дома и за неполные два дня набрала 14 тысяч голосов. Для того чтобы она попала на рассмотрение, должно быть собрано 100 тысяч подписей.

Если канадский певец продолжит вести себя тем же образом, петиция о депортации Бибера быстро наберёт нужное количество голосов. После выхода из тюрьмы, куда он попал за гонки на дороге и вождение в нетрезвом виде, Джастин… отправился на вечеринку в компании своего отца и девушек, заявив полицейским, что принимал таблетки, которые ему дала мама.

Представители его менеджера сетуют на то, что певец совершенно отбился от рук в последние дни: он не хочет отправляться на лечение и даже не хочет возвращаться в Лос-Анджелес, отказавшись садиться в вертолёт, специально присланный за ним, как только он покинул тюрьму. Мама певца, которую он в последнее время променял на компанию отца, попросила фанатов молиться за него.

Сам Бибер продолжает благодарить поклонников за поддержку и сравнивает себя с Майклом Джексоном:

Американцы просят выслать Джастина Бибера в Канаду

В петиции о депортации Бибера американские граждане пишут о том, что Джастин Бибер является плохим примером для молодёжи, создаёт неверное представление о поп-культуре, а его поведение является опасным, поэтому активисты требуют отобрать у него разрешение на работу в Америке и выслать из страны.

Американцы просят выслать Джастина Бибера в Канаду

Ещё до происшествия в Майами у Джастина Бибера были проблемы с полицией и уже тогда представители закона говорили о его депортации.

Добавить комментарий