Свадебная мода не стоит на месте, фантазия кутюрье и мировые тенденции изменяют ее также как и повседневные и вечерние наряды. И если вы все еще собираетесь замуж в красном платье, знайте — это вчерашний день. Современные модели дизайнеров свадебной моды предлагают другие заманчивые варианты.

Готовясь к свадьбе в 2014 году, обратите внимание на главный цвет будущего года. Его совсем недавно выбрала компания – законодательница модных оттенков Pantone. Основываясь на различных тестах и посовещавшись, модные дизайнеры сказали свое слово. Фиолетовая или сияющая орхидея станет главной музой для будущих коллекций. Разнообразие лиловых и нежных фиолетовых оттенков уже проявляется на подиумах, и встречается в коллекциях свадебных платьев.
Вера Вонг (Vera Wang) не устает удивлять будущих невест. После нескольких лет преобладания чисто белых и черных нарядов с огромными цветами на юбке, а после — разноцветия и алых свадебных платьев, законодательница свадебной моды обратилась к трендовым сочетаниям черного и белого.

Свадебная мода 2014 года

Традиционный минимализм и авангард звучит в сочетании черного с белым в коллекции весна 2014 года. Дыхание останавливается от драматизма и вдохновения, с которым созданы эти платья. Невозможно отказать себе в удовольствии примерить длинные, покрывающие руки кожаные перчатки.

Свадебная мода 2014 года

Вера Вонг опережает время и создает новую коллекцию осень-зима 2014 года, которая стала самой романтичной из всех ее произведений. Наряды в цветовой гамме, которая станет главной идеей будущего года, прекрасно сочетаются с женственным образом невесты и, по словам самой Веры, они идут к любому тону кожи.

Свадебная мода 2014 года

Лиловые и розовые, нежно фиолетовые и по традиции с огромными цветами, модели свадебных нарядов снова представлены в виде фасонов принцессы-русалки. Но вы не встретите платье, которое «набито» тафтой, все очень лаконично и божественно красиво. Впрочем наличие цветка на платье не отменяет букета невесты, наоборот, он будет отлично дополнять живые цветы. Вы можете заказать цветы на свадьбу, подбирая их под цвет платья. Или украсить помещение большими букетами ярких цветов. Специалисты компании «Цветы Европы» помогут определиться с выбором цветов и доставят их по вашему адресу.

Свадебная мода 2014 года

Если вы мечтали выйти замуж в белом платье, то коллекция Carolina Herrera полностью соответствует вашему выбору. Большое количество разнообразного кружева и шелка, а также длинные шлейфы сделают вас королевой. Дизайнер предложила даже небольшую меховую накидку, для тех, кто решил выйти замуж зимой.

Свадебная мода 2014 года

Самое время решить, когда состоится ваша свадьба и для тех, кто уже упустил возможность выбрать красивую дату, например 11.12.13, в будущем году могут присмотреть то, что еще не разобрали. Израильские дизайнеры обуви «Калигула» придумали добавить немного шика к своим моделям с помощью надписей на туфлях. Так, например, вы сможете выбрать понравивуюся дату и написать ее прямо на ваших свадебных шпильках. Может, тогда вашему жениху уже ничего не останется, как согласиться.

Свадебная мода 2014 года

Добавить комментарий