Болезни слух: Селена Гомес серьёзно больна

0
2560

Неделю назад Селена Гомес отменила концерты в Азии и в Австралии, и теперь западные таблоиды называют причину этого — волчанка.

Возможно, кто-то смотрел слишком много серий «Доктора Хауса», но именно волчанку называют причиной отмены Селеной Гомес концертов. Сразу два таблоида hollywoodlife.com и popdust.com приводят слова близких к певице людей, которые утверждают, что Селена Гомес больна волчанкой.

Это заболевание распространено среди чернокожих американцев, а также среди женщин азиатского происхождения и латиноамериканцев. Известно, что среди знаменитостей оно было обнаружено у Тони Брэкстон, Леди Гаги, Ника Кэннона, а также у Майкла Джексона.

Волчанка считается неизлечимым заболеванием, однако лекарственные препараты помогают держать болезнь под контролем. Согласно «инсайдерам» Селены Гомес, она больна уже несколько лет, и сейчас болезнь дала о себе знать отёком лица, слабостью и болями в суставах. Именно поэтому девушке требуется время на отдых и лечение.

Пока представители Селены Гомес отказываются комментировать этот слух. Ну а, как вы знаете, не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий