Красная ковровая дорожка American Music Awards 2013 порадовала модных критиков разнообразием нарядов и образов. Лучшие наряды American Music Awards 2013:

Кристина Агилера произвела настоящий фурор в белоснежном платье, подчёркивающем её стройную фигурку.

Лучшие наряды American Music Awards 2013

Впрочем, всё внимание фотографов было приковано не к самому платью, а к фигуре певицы, ведь ещё год назад Кристина выглядела намного хуже, и сейчас приятно видеть, что она находится в прекрасной форме.

Майли Сайрус, как ни странно, выглядела вполне прилично, возможно, потому что рядом был папа.

Лучшие наряды American Music Awards 2013

Этот белоснежный костюм от Versace, наверняка, надела бы даже Виктория Бекхэм. Минимум украшений, маникюр под цвет обуви — это наряд можно назвать самым удачным за последнее время. Однако Майли не была бы собой, если бы хоть что-нибудь надела под пиджак.

Сверкающее платье Арианы Гранде смотрелось на красной дорожке немного странно, однако как только девушка вышла на сцену, стало ясно, что оно просто создано для того чтобы сиять в свете софитов.

Лучшие наряды American Music Awards 2013

Платья Тэйлор Свифт, как и её волосы, с каждым годом становятся всё короче. В этот раз певица выбрала золотистое платье от Julien Macdonald и сандалии Jimmy Choo.

Лучшие наряды American Music Awards 2013

Немного испортил впечатление треугольник посередине. Более раскованные девушки, скорее всего, предпочли убрать его, однако скромная Тэйлор не решилась.

Добавить комментарий