В сезоне 2013-2014 платья стали основой гардероба. Любая девушка сможет найти себе платье по душе и сменить привычные джинсы на истинно женскую одежду. Действительно, зачем противиться моде привлекающей внимание к женской сути.

На какое-то время брюки и джинсы вытеснили платья на второй план. Но в сезоне 2013-2014 платья вернулись на лидирующие позиции с большим триумфом. Они есть в коллекции каждого дизайнера, магазины предлагают множество моделей. Ну а девушки с удовольствием принимают новую тенденцию и спешат короткие платья купить и вывести в свет.
Действительно, зачем противиться моде, привлекающей внимание к женской сути. Ведь какими бы чудесными и удобными не были джинсы, по-настоящему привлекательной для мужчин девушку делает именно платье. А для того, чтобы платье делало нас стильными и позволило остаться «в теме», познакомимся поближе с модными платьями 2013-2014.

Материал.

Самыми-самыми на этот раз станут платья из кашемира, трикотажа, бархата и твида. Они, кроме красоты и стиля, дарят своим обладательницам еще и тепло, комфорт и уют. Здесь все внимание уделяется именно материалу, потому украшений особых нет. Обыгрываются лишь пояс и воротник.

Кожа.

Хоть кожа и относится к материалам, не вывести ее отдельно не возможно. Она по-прежнему остается любимицей модельеров. Особенно популярна черная кожа. Она довольно грубая и даже брутальная, но в сочетании с легкими полупрозрачными тканями и приталенными силуэтами, прекрасно подчеркивает девчачью хрупкость и беззащитность.

Мех.

Как всегда, в холода становится очень популярным мех. Но в этот раз он является лишь дополнением. Меховые воротники или кармашки позволят заиграть даже надоевшему платью. Так, самостоятельно вы сможете превратить старый наряд в новый.

Клетка.

Стиль preppy все так же популярен. Платья с принтом-клеткой навевают мысли о школьной форме и наивности. При этом все очень сдержанно и соблазнительно. Лучше если клетка будет крупной. Кстати, огромный выбор платьев вы найдете на сайте http://amazem.ru/catalog/woman/jenskoe-odejda-platya-korotkie-platya. Здесь можно посмотреть как уже готовые образы, так и создать свой собственный.

Длина.

Долой макси, даешь мини – примерно такой девиз ждет нас осенью-зимой 2013-2014. Короткие платья из плотных материалов смотрятся чудесно – заставляют фантазию играть. Выигрышно смотрится и средняя длина, но ее приближают к мини боковые разрезы игриво обнажающие ножку. Купить вечернее короткое платье просто необходимо каждой моднице.

Ретро.

Стиль ретро из моды не выходит никогда. И сейчас юбки-солнце, пышные рукава и широкие плечи добавят стиля в любой образ. Это, безусловно, смело и экстравагантно, но зато внимание в таком наряде обеспечено. Тем более что ничего агрессивного и асексуального в таких платьях нет – это просто гимн бессмертной женственности.

Фото: amazem.ru

Добавить комментарий