Кристен Стюарт лысеет

0
3252

Новые фотографии из Германии, где Кристен Стюарт сейчас снимается в новом фильме, неприятно удивили поклонников голливудской красотки. На них чётко видно, как сильно поредели её волосы.

Кристен Стюарт лысеет, и причиной этого не только (и не столько) стресс от расставания с Робертом Паттинсоном. Один из известных британских парикмахеров, посмотрев на это фотографии, сказал, что главной причиной потери волос, скорее, является нездоровый образ жизни актрисы, а не стресс, поскольку молодой организм не реагирует на стрессы так бурно. А вот курение, алкогольные напитки и походы по барам сильно сказывается на здоровье волос в любом возрасте.

Но и стресс тоже имеется. Говорят, что Кристен до сих пор переживает расставание с возлюбленным и пытается встретиться с ним чтобы поговорить. Однако Роберт Паттинсон не желает отвечать на её телефонные звонки и полностью игнорирует все попытки поговорить с ним.

Надеемся, что, увидев эти фотографии, армия помощников Кристен Стюарт немедленно приступит к разработке плана по спасению её шевелюры.

Добавить комментарий