Не стоит упускать возможность разнообразить свой гардероб этим элементом одежды. Капри из практичных брюк в три четверти для прогулок по морю, позаимствованных у моряков, давно превратились в одежду, которую можно одеть по любому случаю, в том числе – торжественному. В этом сезоне они будут очень актуальны и хорошо подойдут как для поездок по пыльному городу, так и для отдыха или выхода в свет.

В сезоне 2013 актуальна одежда с принтами и яркими рисунками, это хороший повод добавить такие капри в гардероб. Крупный рисунок: этим летом это может быть восточный и геометрический орнамент или вышивка – позволит создать правильный акцент в Вашем образе. Это в выгодном свете представит Ваши ноги, продемонстрировав все их достоинства и перенося внимание с других частей тела.

Капри женские можно купить в любом магазине, они могут быть очень разнообразны, так что у Вас есть простор для выбора. Особенно стоит обратить внимание на капри девушкам с ростом выше среднего и аккуратными линиями ног.

Лето требует ярких цветов, хотя на первом месте будет стоять легкий и свежий белый. Также актуальны насыщенные желтый, красный, голубой. Не стоит отказывать себе, даже если душа просит ярко-розового, он снова в моде. Хотя нежные сдержанные цвета всегда актуальны, в этом вопросе следует ориентироваться скорее на собственные настроение и вкус.

Обязательно стоит иметь один «городской» вариант со швами спереди и сзади, из классически материалов, они помогут легко пережить летнюю жару и поездки на работу. Вряд ли корпоративный дресс-код будет против классических капри со стрелками и небольшими аккуратными отворотами. Не менее интересны будут этим летом и чуть более неформальные модели, они хороши для отдыха и выездов на природу. Здесь можно не ограничивать себя в выборе: лето предлагает всю гамму ярких расцветок. Как нерабочий выходной вариант можно рассмотреть капри «под байкера» из легких материалов, имитирующих кожу.

Для дополнения образа к капри лучше купить балетки или другую удобную обувь: не стоит забывать о корнях этого элемента одежды. А в остальном – полагайтесь исключительно на Вашу фантазию! Капри – элемент универсальный, но все же имейте в виду, что надев их, Вы делаете сильный акцент на ноги, обращая внимание именно на них, если Вы этого не хотите – лучше остановиться на классических брюках, они предоставляют большую свободу для маскирования недостатков этой части тела.

Добавить комментарий