Мы всё ещё носим летнюю одежду, но не пора ли начать интересоваться что будет в моде этой осенью? В конце концов, дизайнеры ещё весной показали основные модные тренды осени 2013.

Модный узор осени 2013 — крупная клетка

Цветочки, звёзды, животные принты и другие узоры, модные в прошлых сезонах, уступили место крупной клетке. Если вы пока не готовы обзавестись пальто или хотя бы юбкой в клетку, начните с тонкого шерстяного шарфика.

Модные цвета осени 2013: розовый и синий

Большинство дизайнеров считают, что главным цветом этой осени будет розовый, а также все его оттенки. Модный журнал Vogue советует своим читательницам сочетать розовый с серым и чёрным, и приобрести себе розовое осеннее пальто.
Тем, кто предпочитает цвета потемнее, рекомендуем обратить внимание на тёмно-синий. Именно он доминировал на осенних показах в Нью-Йорке, Лондоне и Париже.

Модный свитер осени 2013 — с вязанными узорами

Прохладным осенним днём так приятно надеть тёплую вязанную кофточку или свитер. Нынешней осенью прошлогодние модели с цветными и графическими узорами уступили место однотонным, главным украшением которых стали вывязанные узоры. Самое время приступить к вязанию модного свитера, чтобы он был готов к первым осенним холодам.

Модные куртки осени 2013 — короткие и прямые

Самые модные осенние куртки — бокси. Эти короткие прямые куртки сочетаются как с брюками, так и с юбками, и подходят практически для любого типа фигур. Даже полные женщины могут позволить себе такую куртку и поискать модные куртки для полных женщин в магазине «Бутик полной моды». Не забываем при этом, что модные цвета осени — розовый и синий.

Модное направление осени 2013 — гранж

Одним из главных направлений этой осени считается гранж — стиль, в котором можно сочетать самые несочетаемые вещи, вроде лёгкого платья с рубашкой в клеточку, показанного на Парижской неделе моды.

Ну раз в моде сочетание несочетаемого, то носите всё, что вам нравится. А на все вопросы о вашем внешнем виде отвечайте, что это — гранж.

Добавить комментарий