У Роналду вскоре появится восковой двойник

0
1030

Идеально причёсанный Криштиану Роналду на минувшей неделе терпеливо сносил многочисленные измерения «себя любимого» в мадридском музее восковых фигур. Его немало позабавил процесс замеров, происходящий до сих пор без применения современных технических средств, а с помощью циркуля, сантиметра, бумаги и карандаша. Так что знаменитый футболист вскоре увидит в мадридском музее собственную восковую фигуру.

Спортсмен, привыкший к публичности, даже процесс снятия мерок превратил, к великой радости своих фанатов, в настоящее шоу: он много шутил и охотно демонстрировал поклонникам и журналистам своё великолепное тело.

Собственный восковой двойник — ещё один показатель популярности, от которой Роналду никогда не уставал. Наоборот он всячески подогревает интерес к себе не только на футбольном поле. Так на минувшей неделе вместе со своей возлюбленной Ириной Шейк он был замечен на концерте Рианны, ему даже разрешили пройти за кулисы и сделать несколько фотоснимков с певицей, которые немедленно появились на его странице в Facebook.

Добавить комментарий