«Первопроходцем» купонов был Клод Хопкинс, который в начале 20 века придумал эту уникальную систему рекламы. Первые купоны обычно распространялись через газеты и журналы и подразумевали бесплатное получение пробника товара. Для того чтобы обналичить купон, потенциальному покупателю требовалось совершить множество манипуляций. Обычно купон надо было заполнить и отправить его почтой, за что требовалось заплатить еще почтовый сбор, в результате, желающий получал свой бесплатный пробник. Были и более простые в использовании, купоны, когда человек приходил на место обмена и получал вместо купона пробный образец.

С началом 21 века и «интернетизацией» населения появился новый мутировавший вид купонов – интернет-купоны на скидку.
В современном мире существует огромный рынок товаров и услуг, среднестатистический потребить теряется в многообразии выбора. Однако каждая фирма стремиться обратить внимание потенциального покупателя на себя. Как же это сделать? Воспользовавшись вековой историей скидочных купонов и опытом Клода Хопкинса, современные компании с успехом возродили традиции «пробного» предложения своих товаров и услуг. Покупатель имеет возможность попробовать продукцию, за существенно малую цену, и определиться в будущем приоритете.

Прелести игры в боулинг.
Современная молодежь, да и люди постарше, все чаще выбирают боулинг клуб, как место дружеских встреч, семейного или корпоративного отдыха. Стоит отметить, что боулинг это не только интересная соревновательная игра, а еще и вид активного отдыха, который дарит всем участникам хорошее настроение и уйму приятных и веселых воспоминаний. Играть в боулинг очень просто и в тоже время игра достаточно азартная и увлекательная. Нет ни возрастных, ни половых ограничений, поэтому семейные соревнования по боулингу не менее захватывающие, чем приятельские.
В связи с растущей популярностью данного вида досуга, новички и преданные фанаты игры теряются в выборе подходящего заведения для отдыха и игр. Определиться в выборе клуба или впервые попробовать себя в игровом процессе помогут купоны.

Представим ситуацию:
Вы никогда не играли в боулинг, и даже не знаете, насколько интересна и разнообразна, может быть игра. А вдруг вам вообще не понравится? Однако наслушавшись восторженных отзывов приятелей,принимаете решение сходить в боулинг клуб. Собираете компанию друзей, таких же «зеленых игроков» и начинаете выбирать место. И тут к вам на помощь приходят купоны, которые предоставят вам не только заманчивую скидку, но и множество других дополнительных возможностей.
А может вы, готовитесь к походу на день рождение к хорошему другу, любителю развлечений, спорта и других радостей жизни. Отчего бы не подарить купон на скидку для игры в боулинг, а потом вместе с ним сходить отдохнуть и повеселиться. Все это с максимальной выгодой.

Или представим такую ситуацию. Ребенок принес пятерку/закончил четверть/победил в олимпиаде/поступил в университет, в общем, достоин похвалы. Планируя мероприятия по поощрению и способы проведения семейного досуга в выходной день, ищите веселый и выгодный вариант для своей любимой семьи. Так порадуйте детей и вторую половинку современным развлечением в боулинг клубе, а себя огромной скидкой и приятным временем в кругу семьи.

Боулинг – интересный и современный вид досуга для любой компании, а скидочные купоны на боулинг могут подарить вам возможность провести свой вечер в клубе на самых выгодных условиях! Заманчивое сочетание, не правда ли?

Добавить комментарий