Тэйлор Свифт стала абсолютной победительницей Billboard Music Awards 2013

0
1160

Вчерашняя церемония награждения Billboard Music Awards 2013 стала настоящим триумфом для Тэйлор Свифт. Впрочем, и другие исполнители не остались без наград. Победители Billboard Music Awards 2013:

Тэйлор Свифт получила 8 наград, включая Лучший альбом, Артист года, Лучший исполнитель женского пола и, конечно, всё из номинации кантри.
Певица не удержалась и пошутила над своими знаменитыми короткими романами, обращаясь к зрителям:

С вами у меня самые длинные лучшие и самые продолжительные отношения!

Лучшим рэп-исполнителем к своему собственному удивлению стала Никки Минаж (3 награды), получившая к тому же награду за Лучший рэп-альбом.

Три награды уехали в Великобританию вместе с группой One Direction, названной Лучшей группой, Лучшим новым исполнителем и Лучшим поп-исполнителем.

Всё, что касается туров и танцев, получила Мадонна (4 награды): её альбом назван Лучшим танцевальным, а сама певица оказалась Лучшей в танце и в гастролях.

Джастин Бибер оказался обладателем 3 наград, в том числе и как Лучший исполнитель мужского пола.

Четыре награды получила Рианна, став «королевой» категории R&B: Лучший R&B-альбом, Лучшая R&B-певица, Лучшая R&B-песня, а также Исполнитель, чьи песни чаще всех звучат по радио.

Две награды за Лучший альбом и песню в стиле латино, увы, посмертно, получила певица Дженни Ривера, разбившаяся в прошлом году в авиакатастрофе в Мексике.

И, наконец, иконой музыки в этом году назван Принц.

Добавить комментарий