Двадцать первому веку всего 13 лет, но уже названа десятка самых худших модных трендов этого столетия. Возглавил список Джастин Бибер, которого уже давно все умоляют: Подтяни штаны!

Один модный сайт провёл опрос среди своих посетительниц на тему, какие тренды они считают настоящим несчастьем. Посетительницы сайта — это молодые женщины и девушки, которые следят за модой и отлично разбираются не только в женской, но и мужской одежде. Что, по их мнению, считается главными модными провалами? Зная эти модные провалы, можно смело посещать интернет магазин одежды из Китая и выбирать одежду, которая поможет избежать их.

Демонстрация трусов из-под спадающих штанов названа худшим трендом этого века. Разумеется, во всём винят Джастина Бибера, который часто «сверкает» трусами:

Поп-звёзды, такие как Джастин Бибер, подают действительно плохой пример, прививая этот ужасный тренд.

Одна из проголосовавших против этого тренда высказала своё мнение так:

По крайней мере, Бибер может позволить себе чистые белые трусы. Единственное, что может выглядеть хуже, чем такое, — это когда из-под штанов выглядывают грязные трусы.

На втором месте располагаются джеггинсы — джинсовые леггинсы.

Третье место у ярких спортивных костюмов, которые уже были названы худшей одеждой за последние 50 лет.

Кожаные штаны заняли 4 место.

Дешёвая бижутерия так не нравится девушкам, что её поместили на 5 место.

Короткие соблазнительные шортики, похоже, нравятся только мужчинам, потому что представительницы прекрасного пола отдали им 6 место в списке худших трендов этого века.

Джинсовый верх и джинсовый низ — 7 место, а это значит, что нужно носить что-то одно: либо джинсовую куртку, либо джинсовые брюки:

Восьмое и девятое места поделили между собой подделки дизайнерских сумок и постоянное ношение спортивной одежды.

И, наконец, десятое место — сандалии с носками.

Организаторы опроса говорят, что его результаты свидетельствуют о том, что девушкам не всё равно, в чём ходят их парни, и они готовы помочь определиться со стилем… При условии, что парни подтянут штаны!

Добавить комментарий