Весенняя и летняя коллекции 2013 года одного из самых именитых итальянских брендов – Casadei – во всем ее великолепии представлена теперь в интернет-магазине VIVENDI.

Весенне-летнюю коллекцию Casadei, без преувеличения, можно назвать торжеством классических линий и чистых ярких красок. Силуэты просто поражают своим изяществом, а цвета и материалы – нежностью. Как нельзя лучше эта модельная обувь сможет подчеркнуть хрупкую женскую красоту. Обувь Casadei просто создана для того, чтобы в первые теплые дни вы могли показать себя во всем великолепии.

Бренд Casadei немыслим без высокого тонкого каблука – и он буквально доминирует в актуальной коллекции. Сочетание шпильки с массивной платформой или классической тонкой подошвой создает обувь совершенно разного характера, но фирменный стиль Casadei по-прежнему ни с чем спутать невозможно. К использованию аксессуаров дизайнеры подошли на редкость осторожно – акцент в коллекции 2013 сделан не на них, а на форме и цвете корпуса туфель и босоножек. Это несколько необычно, но смотрится на редкость выигрышно.

Коллекции Casadei текущего и предыдущих сезонов распродаются с впечатляющей скидкой 50%. Вряд ли есть резон отказать себе в удовольствии купить эту безупречную обувь по столь привлекательной стоимости. К качеству пошива и материалов Casadei предъявляются самые серьезные требования, а элегантность ее фасонов не признает временных границ.

Интернет-магазин VIVENDI рад каждому потенциальному покупателю и заботится о его удобстве. Стоит вам только захотеть – и любая пара итальянской обуви из коллекций 2013 года будет доставлена вам для примерки. Бесплатная экспресс-доставка по Москве в течение 1 часа и бесплатная примерка – эти наши сервисы сделают процесс приобретения модельной обуви еще проще и привлекательней.

Добавить комментарий