Лучшие наряды Kids’ Choice Awards 2013

0
2381

Канал Nickelodeon считается детским каналом, неудивительно, что церемония награждения Kids’ Choice Awards прошла в субботу — чтобы юные зрители могли как следует выспаться в выходной день перед школой, а наряды участниц церемонии были довольно просты и скромны, в отличие от других подобных церемоний. Тем не менее, некоторым девушкам всё же удалось показать голливудский шик. Лучшие наряды Kids’ Choice Awards 2013:

Кристен Стюарт пришла в синем с чёрным костюме от Osman Yousefzada, показав, что пижамный стиль всё ещё актуален, и повергнув в шок его создателя, который, как он потом признался журналистам, совершенно не ожидал такой чести:

Коротенькие шорты продемонстрировали стройные ножки, а необычный крой топа доказал, что это всё-таки не пижама. Хотя туфли на высоких каблуках Кристен, как обычно, всё же сняла при первой же возможности:

Селена Гомес удачно скомбинировала короткие белые шортики с топом от Oscar de la Renta и босоножками Gucci:

Виктория Джастис продемонстрировала подтянутую фигурку в по-летнему ярком платье Pia Pauro:

Юная актриса Белла Торн пришла в серебристом топе и юбочке из летней коллекции Bec & Bridge. Решив добавить своему наряду больше цвета яркими туфельками, звезда канала Дисней немного опоздала — розовые туфельки её коллеги носили на прошлогодних церемониях. Тем не менее, наряд всё равно получился свежим и удачным:

Сразу видно, что все вышеупомянутые девушки внимательно читают статьи о моде, следят за модными показами и знают, как одеваться. А чтобы и нам не отставать от последних трендов, будем почаще заглядывать на l-bags.ru, где к тому же можно купить стильную сумочку.

Добавить комментарий