FamilySpace — это своего рода семейная соцсеть, которая помогает быть на связи с родными, близкими и друзьями детства. Благодаря FamilySpace можно дружить семьями с дальними родственниками, поддерживать связь со школьными или студенческими друзьями, легко помнить о дне рождения троюродного дядюшки.

Чтобы ни происходило в жизни ваших родственников, вы об этом узнаете. Можно создать календарь семейных событий: дни рождения, юбилеи, годовщины и многое другое. Теперь вы никогда не забудете поздравить близкого человека с грядущим событием.

На FamilySpace имеется уникальная возможность создать страницу по своему вкусу, и вас не будет раздражать «не правильно» оформленный интерфейс.
Сохранив на ресурсе свои фотографии, вы можете поделиться ими с друзьями и родными. FamilySpace может стать вашим семейным фотоархивом. Отмечая на фотографиях знакомых или родственников, вы получаете ссылку на страницу этого человека. У вас есть возможность создать совместно с родными «Семейный фотоальбом», который будет находиться в разделе «Фотографии».

FamilySpace хранит уникальные генеалогические сведения, благодаря которым можно получить информацию о своих родных. Это: материалы переписи населения, адресные и метрические книги. Имеющийся архив постоянно пополняется. Поиск людей можно производить как по фамилии, так и по региону и профессиональной принадлежности. Если вы заинтересуетесь информацией о своих родственниках в государственных архивах, то можете получить платную консультацию историков, что значительно облегчит поиск.

Если самостоятельно отыскать информацию о пропавшем человеке вы не можете, то разместите объявление о поиске в разделе «жди меня». В случае если человек с такими же данными зарегистрируется на сайте, или кто-то добавит этого человека в свое генеалогическое дерево, ему автоматически будет предоставлена информация о том, что его разыскивают.

Для того, чтобы помочь всем желающим воссоздать свою родословную, проводятся вебинары по генеалогии, благодаря которым, вы будет знать с чего начать поиск и как грамотно распорядиться информацией.
На FamilySpace можно создать генеалогическое древо своей семьи. Понятный редактор дерева делает его создание легким и непринужденным. Теперь ваше ветвистое фамильное дерево будет отражать вашу родословную в развернутом и доступном виде. В сети FamilySpace построение дерева могут проводить все родственники, достаточно только зарегистрироваться, и ваш родственник получает доступ к дереву, куда может вносить новую, ранее вам не известную, или дополнять существующую информацию. Совместные семейные усилия создадут полную и богатую родословную.

У вас наверняка имеются родственники или друзья, живущие далеко от вас. С помощью FamilySpace вы сможете общаться с ними он-лайн. Ведь общение – это самое ценное что мы имеем.

Добавить комментарий