Уже несколько сезонов леггинсы остаются любимой одеждой многих девушек. Однако не все знают, как и с чем носить леггинсы, а ведь их можно надевать практически для всех случаев.

Например, леггинсы могут заменить спортивные штаны — в них удобно заниматься йогой и бегать. Покидая спортзал, накиньте длинную кофту, кроссовки замените туфлями на высоком каблуке, и никто не догадается, что вы только что активно потели, занимаясь спортом.

Платье-рубашка и леггинсы отлично дополняют друг друга в прохладную погоду. С таким нарядом лучше носить обувь на плоской подошве. Почему бы не отправиться на свидание в такой одежде?

Не обязательно носить только однотонные леггинсы, можно выбрать цветные и поиграть с принтами, создавая самые невероятные комбинации. Отлично подходит для посиделок с подружками.

Некоторые леггинсы будут отлично смотреться и в качестве праздничной одежды. Для таких случаев добавим к ним симпатичный топ и обувь на каблуках.

Но что бы вы ни выбрали к леггинсам, стоит помнить несколько модных правил, которые лучше не нарушать:

Несмотря на то, что леггинсы носят больше с кофтами, чем с платьями, они всё же относятся ближе к колготкам, чем к брюкам. Поэтому носить их с короткими топами будет большой ошибкой. единственное место, где допускается комбинирование леггинсов с коротким топом, — это спортзал. И упаси вас Боже заправлять в леггинсы рубашку!

Даже если футболка (рубашка или другой топ), которую вы надеваете с леггинсами, достаточно длинная, убедитесь, что нижнее бельё совсем незаметно и нет никаких линий трусов.

И наконец, старайтесь выбирать леггинсы идеального для вас размера: чтобы не висели мешковато, в случае, если леггинсы слишком велики. Если размер, наоборот, меньше, чем вам нужен, леггинсы будут растягиваться больше, чем нужно, и от этого станут просвечивать на ногах, как самые обыкновенные колготки.

Добавить комментарий