Джастин Бибер и Селена Гомес расстались официально

0
2105

Слухи о том, что Джастин Бибер и Селена Гомес расстались, будоражили поклонников звёздной пары постоянно на протяжении 2 лет их отношений. Однако на этот раз о расставании Джастина и Селены пишут не только таблоиды, но и более серьёзные издания.

Два года их отношения считались образцовыми: они устраивали романтические свидания, ходили друг к другу на концерты и дружили семьями, включая самых младших братишек и сестрёнок. Однако даже таким отношениям приходит конец, если влюблённые видятся крайне редко, а их рабочие графики плотно забиты съёмками, концертами и деловыми встречами на разных концах планеты. Именно сумасшедшие графики и названы основной причиной почему Джастин Бибер и Селена Гомес расстались.

2 недели назад мы писали о том, что Селена Гомес встречается с Джастином Бибером ради имиджа. Сейчас различные источники американских изданий сообщают, что именно Селена бросила Джастина, став инициатором расставания. Всё произошло неделю назад, однако «бывшие» до сих пор не спешат сообщить об этом прессе.

Впрочем, нашлась фотография Джастина Бибера, размещённая им в конце октября. Подпись под ней ничего не значит, однако если переставить буквы местами, получится слово Single, которое переводится с английского как «Холост».

А вы рады, что Джастин Бибер и Селена Гомес расстались?

Добавить комментарий