Осень уже полностью вступила в свои права, и модные журналы вместе с каталогами косметики наперебой советуют, каким должен быть макияж для осени. В каких тонах будет осень от Oriflame?

Губы

В этом сезоне приветствуются яркие и сочные цвета. Классический алый уступил место более тёмным тонам. Отдавая предпочтение таким помадам, не забудьте добавить щекам немного румян или загара всему лицу, иначе рискуете выглядеть как героиня «Сумерек». Впрочем, для работы или учёбы лучше выбирать не такие яркие цвета, а что-нибудь более мягкое. Для таких случаев Oriflame рекомендует губную помаду с эффектом блеска «London».

Кожа

Безупречная кожа всегда в моде. Но этой осенью требования к безупречности повышены: ни прыщика, ни морщинки, ни даже жирного блеска. Чтобы соответствовать всем требованиям, Oriflame предлагает тональную основу-уход, которая сохраняется на лице до 10 часов и при этом не создаёт эффекта маски.

Цвет сезона

Основной цвет осени 2012 в макияже — золотой. При этом не обязательно обсыпать себя бронзатором, золотыми тенями и намазаться золотой помадой одновременно. Выбирайте что-то одно: золотистые тени, или золотую подводку для глаз, или губную помаду с золотистым оттенком, румяна. Ещё больше золотого блеска добавит серия аксессуаров от LA STHLM: стильные серьги, подвеска, кольцо и браслет.

Глаза

«Смоки-айз» остаются в моде уже не первый сезон. Однако теперь вовсе нет нужды пользоваться только коричневыми или серыми оттенками. Тени для век из новой серии Neo Chic расширят палитру «дымчатого» макияжа. Альтернативой «смоки-айз» стал тренд этой осени — синие и зелёные тени, которые также имеются в Neo Chic.

Аромат сезона

Тёплые запахи кожи, пачулей и цветов апельсина — этот парфюм — новинка от Oriflame — отлично подходит для девушек, предпочитающим стиль «рок».


Ну а для тех, кто предпочитает кожаным курткам гламурный стиль большого города — энергичного и вечно куда-то спешащего, Орифлэйм приготовил туалетную воду «London». Помимо бодрящего аромата модницам понравится и сам флакон, снабжённый наклейкой в 3D — первый в парфюмерном мире.

Всё это можно найти в 14-м каталоге Орифлэйм за 2012 год. Самое время побаловать себя новинками!

Фото: sozdaysvoedelo.ru

Добавить комментарий