Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретятся для серьёзного разговора

0
1341

Роберт Паттинсон намерен встретиться с Кристен Стюарт чтобы серьёзно поговорить. 26-летний британский актёр надеется, что их отношения ещё можно возродить, если следовать некоторым правилам.

Журналу LOOK стало известно о том, что Роберт Паттинсон, придя в себя после измены Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом, уже готов встретиться с ней. Он решился на встречу после телефонного разговора, который по данным журнала, длился около часа и был очень эмоциональным.

По словам источника журнала, Роберт безумно влюблён в Кристен и не может вот так просто «выключить чувства». После разговора с ней, он понял, что она не просто сожалеет, а «разрушена» тем, что натворила.

У Паттинсона уже даже есть план на тот случай, если получится восстановить отношения с Кристен Стюарт: Кристен придётся принять несколько правил: она должна будет проводить больше времени в его родном Лондоне, кроме того, Роберт хочет взять за образец семейную жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта, когда один из супругов работает, а другой находится в это время рядом с ним.

Но вот вопрос: нужно ли сохранять такие отношения, как думаете?

Добавить комментарий