Сегодня, 21 августа, Кристен Стюарт была замечена в Лос-Анджелесе. Это один из редких случаев, когда она появляется на людях после скандальной истории с режиссером Рупертом Сандерсом, которая приключилась с ней в конце прошлого месяца. Окружающие заметили, что девушка до сих пор носит кепку Роберта Паттисона с надписью Baltimor Orioles и золотое кольцо, которое он ей подарил.

Психологи утверждают, что таким образом Кристен, возможно, сама того не замечая, показывает, что не может жить без Роберта и надеется, что, несмотря на всю боль и разочарование, он к ней вернется. Во времена безоблачных отношений Кристен часто носила вещи, в том числе и эту бейсболку Роба.

На прошлой неделе в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Космополис с Робертом Паттинсоном в главной роли. Разумеется, это событие привлекло очередной всплеск интереса прессы к нему, в том числе, всех интересовало, что происходит между актером и его бывшей девушкой. Но Паттинсон умело избегал разговоров на эту тему и концентрировал внимание публики на фильме.

Сама же Кристен, по слухам, обижается, что её называют виновной в романе с режиссёром и считает, что Руперт Сандерс виноват не меньше, а, может быть, даже больше, чем она, а вся неприязнь прессы и поклонников досталась только ей.

Добавить комментарий