Вариации на тему зеленого

0
1487

Лето – это буйство красок, солнечное настроение, желание веселиться. И в такое время совсем не хочется выглядеть серой мышкой! Благо, мода дает нам полную свободу – в нынешнем сезоне актуальны яркие цвета: это и лимонно-желтый, и ярко-красный, и синий, и бирюзовый… А зеленый – это один из самых модных цветов сезона лето 2012.

Вы можете позволить себе любые оттенки – и нежные салатовые, и изумрудные, и оттенки яркой травы. Но девушки часто сомневаются, с чем можно сочетать одежду таких ярких цветов. Мы подготовили 4 возможных комплекта аксессуаров, которые идеально подойдут к зеленому платью, и сделают его вашим лучшим нарядом для любого мероприятия.

Итак, чем дополнить незамысловатое зеленое платье, если вас пригласили на светскую вечеринку? Предлагаем вам остановить свой выбор на классике — аксессуарах в черных и золотистых (бронзовых) тонах. Наденьте черные лакированные туфли на высокой шпильке, подберите необычный клатч и элегантные украшения, например, широкий браслет и крупную подвеску. Поверьте, одевшись так, вы станете самой яркой девушкой вечера.

Подруги неожиданно пригласили вас на девичник, а вы ума приложить не можете, что одеть, чтобы не потеряться среди девушек, которые долго готовили свой наряд ? Стоит вновь вспомнить про свое зеленое платье, только теперь придется поэкспериментировать! Зеленые оттенки идеально сочетаются с другими яркими цветами. Мы предлагаем вам подобрать ярко-красные дополнения: босоножки на высоком устойчивом каблуке, сумку, в которую поместится все необходимое, часики на широком кожаном ремешке, и дополнить свой образ крупными очками в яркой широкой оправе. Будьте смелой, и все девушки вокруг вас будут желать выглядеть так же, как вы.

А как же одеться на романтическое свидание? Чтобы не показаться излишне строгой, или, еще того хуже, легкомысленной? Здесь вам на помощь придут аксессуары телесного или сдержанного грязно-розового цвета. Туфельки с ремешком на аккуратном каблучке, маленькая сумочка… А под платье наденьте нежное кружевное белье, и в случае продолжения вечера вы навсегда останетесь в сердце вашего молодого человека.

Ну, и наконец, зеленое платье отлично подойдет для того, чтобы носить его в повседневной жизни. В сочетании с золотистыми гладиаторами на плоской подошве и удобной сумкой подходящего тона вы будете чувствовать себя на все 100 каждый день!

Хочется дать еще несколько советов для любительниц зеленого. Если вы выбрали одежду этого цвета, старайтесь не сочетать ее с серой обувью – это сделает ваши ноги блеклыми.

Что касается косметики – делайте четкий макияж, не размывчатый. Можете подвести стрелки и тщательно наложите тушь. Не используйте зеленые оттенки теней – выберите лучше прозрачный золотистый оттенок. И, конечно, главное условие для ярких цветов в одежде – чувствуйте себя уверенно, выпрямите спинку и двигайтесь по жизни с улыбкой!

Лилия Шайбакова специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий