Обновленный препарат «Тераскин» от профессионального косметического бренда Christina теперь доступен и в России.

Препарат «Тераскин» – это классическая увлажняющая сыворотка нового поколения с гиалуроновой кислотой. Обновленная формула препарата обеспечивает коже эффект видимого омоложения уже через 1 час после применения. Обогащенная новыми ингредиентами формула, позволяет достичь еще большего эффекта от применения препарата. Регенерирующие капли способны быстро «оживить» кожу, восстановить ее упругость, возвращать молодость и сияние. Легкая текстура на водной основе позволяет препарату быстро проникать в слои кожи, отвечающие за водный баланс, и тем самым остановить процессы старения.

Классическая сыворотка-бестселлер от Christina теперь обладает усиленным действием благодаря инкапсулированной гиалуроновой кислоте, созданной на основе уникальной инновационной технологии. Данная технология позволяет инкапсулировать активные ингредиенты в многослойные сферы – более прочные, чем классические липосомы. Стабилизированные многослойные «транспортные системы», в которых активные ингредиенты заключены в микрокапсулы, получили в косметологии название «сферулиты». Сферулиты доставляют активные ингредиенты в глубокие слои кожи, высвобождая их постепенно – слой за слоем. Проникая глубоко в кожу, инкапсулированная гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом обеспечивает препарату активное и пролонгированное действие, заключающееся в более глубоком увлажнении кожи и восстановлении оптимального водного баланса. При этом эффект от использования «Тераскин» сохраняется гораздо дольше и его можно сравнить с эффектом, получаемым в результате инъекций препаратами на основе гиалуроновой кислоты (т.е. с биоревитализацией) – уплотняется кожа, заполняются морщины, уже через 1 час после применения кожа становится более гладкой и молодой на вид.

Еще одно изменение в формуле препарата – включение в его состав экстракта акации ленкоранской, который помогает бороться с последствиями гликации – процесса склеивания волокон коллагена с глюкозой, при котором молекулы сахара и протеина соединяются в неэластичную ткань, что, в свою очередь приводит к появлению морщин и придает коже усталый вид. Ежедневная борьба с гликацией помогает устранить следы усталости на коже и предотвращает их появление. В результате кожа становится необыкновенно свежей, как после хорошего, полноценного сна.

Еще одна важная особенность препарата «Тераскин» – биомимические ингридиенты делают препарат полностью безопасным и комфортным, который подходят для всех типов кожи.

Справка: Кристина Мирьям Зехави стала известна в Тель-Авиве как талантливый косметолог около 40 лет назад. В то время она самостоятельно разрабатывала и изготавливала высокоэффективные косметические средства. Почему сама? В какой-то момент Кристина поняла, что абсолютно все косметические марки, на которых ей доводилось когда-либо работать, неизменно ее разочаровывают из-за отсутствия эффекта, который бы заставил убедиться, что она нашла именно то, что искала. Огромный опыт Кристины и накопленные знания стали движущей силой для создания в 1982 году собственной марки профессиональной косметики Christina. Сегодня предприятие производит до 20 тысяч препаратов в день, а ассортимент продукции Christina включает в себя более 300 наименований. Тридцать лет назад компания заставила заговорить о себе, представив на суд профессионалов и клиентов всего 2 продукта — натуральные пилинги BioPhyto Peeling и Rose de Mer.

Добавить комментарий