Кожаные жилеты с клепками и бахромой, ковбойские шляпы и сапоги, хлопчатобумажные рубашки и белые блузы, джинсы и ремень с пряжкой – все эти вещи прекрасно сочетаются с любыми вещами с ковбойским характером. Все оттенки белого, рыжего и коричневого создадут “Западный” фон и прекрасно дополнят вещи из кожи, замши и денима.

Актуальные летние модели – юбки и аккуратное маленькое платье в коричневой гамме, джинсовая рубаха, кожаные сапоги (летний вариант — ботильоны с бахромой) и бандана, повязанная на шею вместо классического ковбойского платка. Дополните образ темными очками или поясной сумочкой.

Белый корсет с джинсами, платье – бюстье с многочисленными оборками – эффектное решение для модниц. Обязательный атрибут – ремень с пряжкой и коричневые сапоги. Цветовая гамма “небо и земля” (синий деним и коричневые аксессуары) создает ощущение гармонии. Небольшие детали одного из цветов придают одежде неповторимый характер.

Рассмотрим романтический вариант западного стиля. Коричневое и белое – эффектное сочетание. Для того чтобы выделиться, достаточно одной белой вещи, которая на коричневом фоне будет смотреться свежо и вольготно. Разбавьте воздушную белоснежную блузу аксессуарами модных оттенков бежевого и цвета темного шоколада. Такой наряд станет изысканным и выразительным!

Добавить комментарий