Без них не обходится ни один шопинг, ни один подиум, ни одна тенденция моды…без них скучны светские тусовки и коллекции мировых дизайнов. Думаем, вы уже догадались! Речь пойдет о платьях. Красивых вечерних платьях.

• Девушкам с красивой ключицей и утонченной шеей отлично подойдут платье-бюстье. Показать свой загар и соблазнительные открытые плечи – вот в чем выигрывает это платье. На летнюю вечеринку или для выхода в свет – в бюстье вы будете излучать свет и красоту. Добавят шарма клатч-кошелек, туфли и серьги в тон платья. Оригинальные сережки можно приобрести в Интернет-магазине Love Me. Здесь же есть и другие украшения, необходимые для создания звёздного образа.

• Тем, кто предпочитает обольщать во всем блеске, рекомендуем платье-бюстье заменить на ассиметричное платье с покроем на одно плечо. “Греческий стиль” выглядит очень романтично и в тоже время придает шарму обладательнице. Идеально сидящее по фигуре платье зрительно акцентирует внимание на зоне декольте, украшенной серебристыми стразами. Неброские браслеты и атласные туфли с открытым носком завершают образ.

• Если вас устраивает платье-бюстье на одно плечо, но не устраивает его длина…не беда! Голливудские звезды охотно носят платья-макси. Летний вариант: легкие полупрозрачные из шелка и шифона сарафаны и балахоны. На официальное мероприятие: роскошное платье в пол, золотой браслет (чтобы разбавить однотонность) и серьги в греко-римском стиле. Must have – ягодная помада в цвет платья!

Добавить комментарий