Этим летом дизайнеры включили фантазию и воображение, забыв о канонах – новые комбинезоны различных фактур и цветов – вот модный тренд 2012 года!
Образ роскошной дивы создадут вечерние варианты ультрамодных комбинезонов из кружева, комбинезонов с брюками-шароварами и комбинезонов “а-ля фрак”. Обо всем по порядку.

• Кружево всегда было в почете, а сочетание с классическим черным — верх совершенства. Дизайнеры умело создают кружевные, легкие комбинезоны. Стелла Маккартни позволяет себе такую роскошь. Эффект превосходит все ожидания. Атласный бант и клатч – дополняют “культ тела”. Полупрозрачное кружево (и платья и комбинезоны) отлично подойдут для вечернего выхода в свет.

• Одеваться модно, но не слишком вульгарно можно с помощью комбинезонов, брюки которых напоминают шаровары (шелковые, атласные и хлопковые). Игра цвета, нежные переливы и мягкие драпировки скрывают недостатки и подчеркивают все ваши достоинства. Идеально смотрятся с сандалиями на тонкой платформе.

• Классикой жанра по-прежнему остаются комбинезоны “а-ля фрак”. Элегантные, разных оттенков, длины и фактур отлично подходят для выходного дня и офисных будней. Богемный стиль комбинезонов ярко подчеркнет вашу индивидуальность и привлекательность. Сногсшибательность, подчеркнутая от противного: черный цвет и классический, мужской наряд еще ярче оттеняют ваш женственный силуэт.
А модными комбинезонами и другой одеждой от известных дизайнеров вас обеспечит магазин Vip Casuals. Здесь вы найдёте брендовую одежду по разумным ценам. Носите комбинезоны и сочетайте несочетаемое – остаться незамеченной у вас нет шансов!

Добавить комментарий