С чем носить джинсы на работу

0
5539

Джинсы давно заняли значительную часть наших гардеробов. И если дизайнеры уже сдались и включили джинсовую одежду в свои коллекции, то офисное начальство не намерено так просто сдавать позиции и разрешать персоналу приходить на работу в джинсах. Хотя можно и рискнуть…

Мы попробуем рискнуть и приспособить джинсы под офисный дресс-код, а поможет нам в этом магазин zapp.ru, который предлагает женские джинсы всех цветов и фасонов.

Если вы решили пойти на работу в джинсах, постарайтесь сделать их как можно менее похожими на джинсы. Для этой цели лучше всего подойдут тёмные, желательно даже чёрные джинсы. Разумеется, никаких «варёнок» и вытертых коленок. Впрочем, если начальство не слишком строгое, придём в синих джинсах, но добавим к ним туфли на высоких каблуках и строгое пальто.

К фасону тоже подходим основательно. Скинни и мешковатые джинсы лучше отложить до выходных дней. А в рабочие будни будем надевать широкие джинсы или джинсы клёш, которые своим покроем напоминают брюки. Если к ним добавить белую блузку и строгий пиджак, то не подкопается ни один начальник… ну, разве что самый строгий…

Длинный пиджак, высокие каблуки и украшение на шею — с такими «сопровождающими» можно совместить и узкие джинсы.

И вообще, вы заметили, что стоит только сменить кроссовки или балетки на высокий каблук, как наши джинсы мгновенно преображаются, становятся более «взрослыми» и женственными? Нужно активно пользоваться этим и если уж надумали идти в офис в джинсах, выбирайте обувь на высоком каблуке.

Добавить комментарий