2012 год едва наступил, а нам уже хочется знать всё о том, что будет модным в этом году: об одежде, обуви и, конечно, украшениях. Ведь без украшений образ стильной девушки так и останется незаконченным.

Яркие цвета

Яркие цвета украшений призваны добавить красок к нашей повседневной одежде, а также к вечерним нарядам. Жёлтые, красные, синие… Смело экспериментируйте с цветами, в этом году вас не обвинят в безвкусице.

Необычная фактура

Возможно, сейчас мы откроем для кого-то Америку, но не можем не сказать, что современные украшения не обязательно должны быть сделаны из драгоценных металлов и украшены только драгоценными камнями. Сейчас в ход идёт всё, в том числе ткани и вязаные элементы.

Короткие ожерелья и бусы

Чем ближе к шее, тем лучше (в разумных пределах, разумеется). Такие украшения не стоит носить поверх одежды, лучше всего они смотрятся с расстёгнутыми рубашками и блузками, а также с топами с низким вырезом.

Длинные цепочки

В отличие от предыдущего пункта, цепочки в этом сезоне должны быть как можно длиннее, более того, желательно, чтобы они были в несколько ярусов.

Коктейльные кольца

Большие и яркие кольца уже не считаются образцом безвкусицы. Теперь в шкатулке каждой модницы просто обязано быть коктейльное кольцо. А лучше два. Ведь некоторые модницы из числа знаменитостей были замечены сразу с двумя большими кольцами на одной руке.

Цветы

Лепестки, бутоны и листики — такие актуальные в прошлом году цветочные мотивы перебрались из одежды на украшения. Теперь можно окружить себя цветами и не бояться, что они завянут.

Фото: katrinshine.ru

Добавить комментарий