Гвинет Пэлтроу посоветовала, как избавиться от новогоднего похмелья

0
1468

Дорогие читатели, не подумайте, что знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу злоупотребляет спиртным и знает все самые лучшие способы избавления от последствий опьянения. Гвинет вот уже который год ведет популярный блог, посвященный правильному обрау жизни. На страницах блога она дает многочисленные советы на разные темы, делится рецептами и откровениями из личной жизни.

В очередном посте миссис Пэлтроу поделилась проверенным способом избавления от похмелья.

Если у вас есть время и желание, то самым проверенным способом избавления от похмелья является процедура чередования холода и тепла в спа-салоне. Процедура начинается в теплой сухой комнате. Затем вы перемещаетесь в более жаркое помещение с паром. Затем нужно ополоснуться холодной водой. Далее на все тело стоит нанести скраб, за которым последует массаж. Затем вас посадят в прохладной комнате, где вы сможете отдохнуть и расслабиться.
Данную процедуру можно также провести и в домашних условиях. Наполните ванну горячей водой, добавьте туда морской соли и соды. Полежите в ней минут 20, а затем в течение минуты постойте под холодным душем. Снова ложитесь в ванну, для того, чтобы согреться, а затем завершите процедуру принятием холодного душа в течение одной минуты.

Добавить комментарий