Мужчины решили, в чём нам лучше спать

0
1737

В чем вы спите? Казалось бы, странный вопрос — какая разница, в чем почивает женщина, лишь бы было ей тепло и уютно…
Ан нет, если вас волнует не только здоровый и крепкий сон, но и внимание любимого мужчины, то задумайтесь над этим вопросом серьезно!

Один женский журнал  решил провести мини-исследование на тему, в чем лучше спать женщинам. Было опрошено шесть мужчин — выборка, конечно, не большая, но результаты, кажется, вызывают доверие.

Итак, каково же мнение сильной половины человечества?

— Пижама. Тепло и уютно, напоминает пору счастливого детства, когда все было таким родным и забавным. Увидев девушку в милой трогательной пижаме с ягодками или цветочками, мужчина не удержится от улыбки, ему захочется обнять эту девушку и никуда не отпускать от себя, как малое дитя.
Так что если у вашего возлюбленного такое же мнение о пижамах, купите женские пижамы вместе с мужскими. В магазине Футужама есть пижамы для мужчин и для женщин, можно даже взять одинаковые, тем более что сейчас модно носить одинаковую одежду.

— Соблазнительная ночная сорочка. Тут мнения мужчин разделились. Для одних эротическая сорочка как элемент интриги, проводник к телу любимой женщины, который хочется сорвать и увидеть, что же все-таки находится под ней
Для других, такая вещь — не более чем обязательный атрибут романтических встреч из взрослых фильмов про любовь. Помните: свечи, шампанское, кружевные комбинации — банально и скучно. Да и спать в таких сорочках едва ли удобно.

— Неглиже. С этим вариантом мужчины согласились единодушно. Еще бы — и свободно, и удобно, и соблазнительно! Единственный недостаток — зимой может быть холодно. Да и если по утрам вас будить приходят дети или ваши родители, то ваш «ночной костюм» вгонит в краску и их и вас.
Так что спите голышом, дамы, если кроме вас с возлюбленным в доме никого нет. Либо приобретайте одинаковые пижамы.

Фото: futujama.ru

Добавить комментарий