До Нового года осталось чуть больше месяца. Самое время не сидеть сложа руки, а начать готовиться, чтобы в новогоднюю ночь предстать во всем своем великолепии и провести ее так, чтобы запомнилось надолго!
Итак, чем займемся?

— Начнем каждый день ходить в солярий ( на 10-15 минут), чтобы к празднику кожа приобрела приятный южный оттенок.

— Продумаем и приобретем то, в чем собираемся встречать Новогодье. Во-первых, уже в середине декабря многие организуют корпоративную вечеринку. Во-вторых, в любом случае нужно опробовать наряд, чтобы не было никаких курьезов в виде сползающих или наоборот неуклонно задирающихся юбок, сползающих бретелей или коварных вырезов, которые в самый неожиданный момент демонстрируют окружающим несколько больше, чем нам хотелось бы.

— Обувь для торжества тоже приобретем заранее, дабы успеть ее разносить, иначе Новый год в новых туфельках превратятся для нас в настоящую пытку.

— Проводим профилактический курс приема витаминов. Благодаря этому, нам не грозят случайные простуды, грипп и герпес накануне каникул.

— Запишемся на чистку лица — сделаем ее недели за три до торжества.

— Продумаем, какие подарки  купим родным и близким и начнем поиски. Нет ничего хорошего в том, чтобы провести три для в конце декабря потной и растрепанной, толкаясь в очередях. Чтобы не бегать по магазинам, некоторые подарки на Новый Год приобретайте в интернет-магазинах. Так, в интернет-магазине компании «Русский лён» можно купить подарки для девушек, мам и даже бабушек, поскольку здесь представлен широкий выбор новогоднего текстиля, а также модная одежда и аксессуары.

— Если есть желание и позволяют финансы, можно позволить себе какую-нибудь рождественскую поездку, путевку на которую, конечно, тоже надо купить заранее. И помните: совсем не обязательно ехать на Бали, можно просто тур в соседний городок, где есть достопримечательности. Главное — разнообразить обстановку!

— Запасемся хорошим настроением! Если в этом году у нас что-то не вышло, то в грядущем получится обязательно! А если все и так было здорово, успех никуда не денется!

Добавить комментарий