Счастливые часов не наблюдают. Но мы всё же понаблюдаем часы на ручках знаменитых красавиц, чтобы знать, что предпочитают носить звёзды.

Шарлиз Терон и часы от Christian Dior

Несмотря на то, что у актрисы был контракт с Raymond Weil, согласно которому она должна носить часы этого бренда, Шарлиз Терон была замечена с любимыми часиками от Диора, что стало причиной гнева в Raymond Weil, выдвинувшего против девушки многомиллионный иск. И хотя этот вопрос был улажен мирно, осадок у Шарлиз, несомненно, остался.

Анджелина Джоли и часы от Cartier

Louis Cartier дарил своим друзьям часы в качестве подарка, но и он был бы, наверное, польщён тем, что такая женщина, как Анджелина Джоли выбрала его часики. Впрочем, они бы понравились и героиням Джоли, так как эти часы — противоударные не боятся воды, а ещё они покрыты золотом. Так что они отлично подходят не только для гламурных актрис, но и для боевых героинь.

Хайди Клум и часы от Panerai

Супермодель Хайди Клум между красотой и удобством выбирает второе. Впрочем на её руке эти мужские часы выглядят очень даже мило. Если честно, Panerai Mens Luminor Marina Automatic не предназначены для девушек: массивные в нержавеющем корпусе и со светящимися в темноте стрелками. Но на супермодели они смотрятся очень даже неплохо.

Дженифер Энистон и часы Rolex

Звезда сериала «Друзья» часто бывает замечена с часами Rolex Day-Date и считается давней поклонницей этой марки. Несмотря на их стоимость (около 24 тысяч долларов) и драгоценный вид, Дженифер Энистон носит их и с обычной одеждой «на каждый день».

Анна Курникова и часы от Channel

Анна Курникова заслуженно считается одной из самых красивых спортсменок, и часы она выбирает женственные, например Channel J12. Дизайн их прост, и подходит как для делового костюма или вечернего платья, так и для купальника. Сделаны они из специального керамического сплава, который применяется NASA для изготовления ракет, и не боятся царапин и ударов.

Добавить комментарий