Как сделать свадебное видео запоминающимся

0
2477

Как сделать свадебное видео запоминающимся — точно знают молодожены Эмре и Хойя.

Совсем недавно — 26 марта, эта пара приложила максимум усилий, для того чтобы их свадьба уместилась в энергичном музыкальном 5-минутном ролике. В нем приняли участие все гости, включая бабушек и дедушек, а главные роли исполнили жених и невеста. Удачная цветовая гамма, красивая природа и жизнерадостные лица смогли передать атмосферу счастливой свадьбы.

Эмре и Хойя использовали свою любимую песню группы Black Eyed Peas «The Time» и, конечно, с профессиональной помощью смогли создать впечатляющее видео. Они поблагодарили за помощь своих друзей и гостей праздника, выставляя ролик на Youtube.

Не только королевскую свадьбу можно смотреть, не отрываясь, ведь если продумать цветовое решение и позаботиться о том, чтобы гостям было весело, то можно сотворить прикольное видео, которое будут с умилением просматривать вновь и вновь даже ваши внуки.

Если вы решились на такой подвиг, то должны понимать, что во время свадьбы вам придется работать, хотя это будет приятно, но все-таки следовать плану съемок не каждому под силу. Красивые наряды и цветы еще не факт, того что свадебное видео будет наполнено счастьем, ваши гости тоже часть этого действия и желательно, чтобы они не боялись камеры.

Ролик Эмре и Хойи, снятый на ранчо у океана, запоминается не только красивыми картинками, но и зажигательными танцами подружек невесты и улыбками гостей, доброй атмосферой, которая льется на вас с экрана. А также невозможно не заметить любящие и счастливые взгляды самих жениха и невесты, такое сыграть нельзя.

Если вы готовы к тому, что ваша свадьба превратится в небольшое шоу, то шансы получить запоминающийся ролик сразу увеличатся.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий