Певица Ники Минаж стала жертвой собственной популярности: её фанатов было так много, что певицу выгнали из отеля и отменили её концерт в клубе.

Администрация отеля Dorchester попросила Ники Минаж поискать другое пристанище в Лондоне, так как фанаты, пришедшие приветствовать свою любимицу, нарушают покой других постояльцев криками и даже драками. Она даже в Твиттере пожаловалась на то, что её «официально выпинали из отеля».

Однако не только менеджеры отеля были недовольны Ники Минаж и её фанатами. Охрана Букингемского дворца была очень раздражена поведением певицы и её поклонников на ночной экскурсии по Лондону.

Ники Минаж в твитере разместила фотографии Биг Бена и прочих видов Лондона и сообщила следующий пункт назначения — Букингемский дворец.

Неудивительно, что туда сразу отправилась и огромная толпа лондонских фанатов певицы, что не очень понравилось тамошней охране.

Привычка певицы заранее сообщать, куда и во сколько она идёт, уже собирала толпы поклонников в аэропорту Хитроу и других местах.

А её концерт в клубе Runway был отменён из-за драки фанатов прямо перед клубом.

Добавить комментарий