Они живут в тени своих знаменитых сестер, но зачастую и сами очень талантливы.

Мы настолько уверенны, что знаем все про каждую звезду, что удивляемся новым интимным подробностям. Например, что у знаменитостей есть не менее талантливые родственники, а тем более сестра, почти копия всем известной звезды.

Кайли и Дэни Миноуг


У знаменитой певицы есть сестра, которая в 80-е годы была популярней начинающей певицы, а Кайли была в ее тени. Но судьба распорядилась по-своему и теперь Кайли знаменитость, а Дэни — просто ее сестра.

Пэрис и Ники Хилтон


Насчет сестер Хилтон идут разговоры, что Пэрис знаменита, и за ее счет прославилась Ники, а с помощью Ники все узнали о Пэрис. Сестрам Хилтон все очень легко дается и, наверное, стать тенью своей сестры не получится ни у той, ни у другой. А Пэрис, скорее всего, старается стать популярнее и ей это удается за счет скандальных видео и снимков, а также судебных заседаний.

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Близняшки Олсен не должны тянуть одеяло каждая на себя, потому что они все делали вместе. Они вместе прославились, играли в одном сериале, иногда их было сложно различать. Только взрослые увлечения сестренок стали немного разные. В то время, когда Эшли обожает шопинг и поездки, ее сестра Мэри-Кейт увлекается кокаином.

Сестры Кардашян


Новые светские львицы, которые появились не случайно. Они полностью соответствуют показателям здорового тела, что так пропагандируется в последнее время, взамен девушек с намеками на анорексию. И если Кортни и Хлои не настолько популярны, то Ким Кардашян со своими выдающимися формами просто покорила мужские сердца.

Пенелопа и Моника Крус



Вряд ли кто вообще знал о существовании сестры Пенелопы, которая почти как две капли воды похожа на знаменитую актрису.

Моника пробует себя в различных областях: в танцах, музыке, дизайне. Кроме этого у Пенелопы есть еще и брат, который как оказалось, поет. А сестры Крус еще и помогли ему с клипом.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий