В интернете наконец-то появились первые фотографии новой коллекции одежды для детей от Стеллы Маккратни.

Эта коллекция уникальна по многим причинам:

Во-первых, эта первая детская коллекция известного дизайнера в рамках личного бренда. У неё уже был опыт работы над созданием детской одежды, но не под своей маркой, а для компании Gap.

Во-вторых, одежда создана не просто дизайнером с мировым именем, а многодетной мамой, которая точно знает, что нужно её детям. Это заметно по огромным жёлтым резиновым сапогам.

И в-третьих, несмотря на мировую известность Стеллы Маккартни, одежда из этой коллекции будет продаваться по вполне демократичным ценам: от 26$ за футболку до 210$ за пальто. Не так уж дорого для дизайнерской одежды!

На сайте, созданном специально для рекламы и, возможно, продажи детской одежды от Стеллы Маккратни, можно пока только взглянуть на промо-ролик. Однако после 3-го ноября – официального представления детской коллекции миру – на нём будут доступны и другие функции.

Коллекция детской одежды будет поделена на 4 времени года: праздничная (рассчитанная, видимо, на Рождество) выйдет уже в ноябре, весеннее/летняя одежда появится в феврале, в мае появится ещё немного летней одежды, и в августе выйдет одежда на осень/зиму.

Добавить комментарий